Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Лента новостей в Одноклассниках. Раздел фото.

новостная лента в одноклассниках

Уникальная социальная сеть Одноклассники предоставляет своим пользователям гораздо больший спектр услуг и функций чем любой другой проект. В отличие от большинства подобных ресурсов здесь все функции призваны выделить пользователя, правда, многие из них платные. Но даже если взять бесплатный массив, он так же огромен. Сегодня мы хотели бы поговорить не об услугах или каких-то платных утилитах, а просто о возможностях вашей главной страницы на Одноклассниках. Вернее об одной из возможностей. Мы более конкретно разберем новостную ленту на Одноклассниках, посмотрим, для чего она нужна, и что вам с ней делать. А также подскажем какие-то прикольные ходы, что-то новенькое, что можно сделать на своей стене или со своей стеной.

Лента новостей в социальной сети Одноклассники

Вообще, неправильно называть новостную ленту - стеной. Ведь, по сути, стена это детище Вконтакте, именно там она использовалась, пока ее не сменили микроблогом. А ведь новостная лента Одноклассников намного ближе именно к микроблогу, который сейчас существует, чем к тому, что представляет собой на данный момент стену в иных социальных проектах. Тут публикуются именно ваши новости, только ваши и ничьи больше.

Хотя записи на микроблогах Вконтакте в принципе разрешены. Просто эта функция утеряла вою актуальность, так как большинство пользователей стремятся к максимальной приватности и закрывают такую возможность оппонентам. В социальной сети Одноклассники, такой возможности никогда собственно и не было. Новостная лента в проекте отображает активность пользователя, его интересы, то, чем он хотел бы поделиться со своими друзьями. Таким образом, она относится к разряду личных. Но хотя и заполнять ленту может лишь владелец страницы в одноклассниках и никто больше, все-таки комментировать записи на ней можно.

Так что новостная лента вполне может стать местом ля коммуникации и общения, для настоящих дискуссий и словесных баталий. Что же можно размещать на ленте? Все просто – это статусы, фотографии и ссылки. Об особенностях и основном смысле размещения статусов и ссылок, мы поговорим чуть позже. А пока давайте остановимся на фотографиях.

Фотографии на новостной ленте

Одноклассники очень строгий проект. Тут тщательно следят за тем, что бы вы, как пользователь проекта размещали лишь актуальную информацию. Это касается в первую очередь ваших главных фотографий, то есть аватара. Как мы все знаем в любой другой социальной сети можно размещать что угодно на аватаре. Хоть коня в пальто, как говорится. Но при этом, в Одноклассниках совсем иной взгляд на это. Тут совершенно категорично относятся к фотографиям, которые не содержат пользователя самого. То есть владелец профиля должен быть на фото, которое он размещает. Причем не просто быть, а стоять лицом, не спиной и в достаточном масштабе. Так же запрещены массовые и панорамные фотографии. В общем, множество ограничений и некоторые пользователи просто недоумевают, а где тогда размещать просто картинки, которые вам понравились. Может фотографии артистов, какие-нибудь вырезки из аниме и тому подобное. Где все это размещать? Как оказалось, именно тут, на новостной ленте. Так что если вы хотите поделиться со своими друзьями абсолютно любой графической информацией – то милости просим на новостную ленту. Как же размещать там фото?

Как размещать фотографии в ленте новостей?

Все, собственно говоря просто. Есть несколько способов сделать это, но нам нет смысла придумывать что-то новое и юзать какие-то новомодные приемы. Самым простым решением всегда считался путь через ваш жесткий диск. Добавления фото с сайта на сайт требует множество сопутствующих технических знаний, которым не всегда обладает обычный пользователь сети. А вот ваш браузер может вообще сыграть злую шутку и не поддержать такой возможности. Так что просто скачайте понравившуюся фотографию. И после этого перекиньте ее на рабочий стол. Дело в том, что когда вы откроете меню добавления там сразу будет идти ваш рабочий стол. И что бы не лазить и не искать ваше фото, лучше всего сразу бросить его именно туда. Итак, вы скачали фотографию, которая вам понравилась, и хотите поделиться. Для этого на главной странице выберите пункт фотографии, под ним найдите клавишу «добавить фото» и нажимайте. Выберите в меню ту фотографию, которую хотите добавить и отправляйте.

Подпись к фотографии в одноклассниках

Не забудьте подписать вашу фотку, а то мало ли что на ней изображено, и ваши друзья просто могут не понять что это. Так же важно показать ваше отношение, для чего вы разместили. Посмеяться, посочувствовать или может вы вообще, удивлены чьей-то наглости. Мало ли какие эмоции вы закладываете. Так что сразу в подписи их как-нибудь кратко охарактеризуйте, на всякий случай.

Опубликовано, 17-12-2012, 19:37 Комментариев: 8
 (голосов: 13)


Похожая информация по теме:

Пишет Александр Черепанов, 1 апреля 2014 17:57
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Мне смешно и грустно - я сегодня пьян. На лице написан каждый мой изъян. Только кто заметит- здесь такие все. Пусть и не напились, но навеселе. Значит, все равны мы, значит, все - друзья. Мне все девки - жёны, девкам все - мужья. И танцуй с кем хочешь, говори что есть. Ну при чём тут совесть? Ну при чём тут честь? От забот устала грешная душа. Плоть разгула просит яростно дыша. Позабыть о смерти - жизнь так коротка, не желаю слышать фабрики гудка. Девку хохотушку буду целовать, талию и груди крепко прижимать. Может быть сегодня всласть похохочу - надоели будни. Праздника хочу !!!
Пишет Людмила, 7 января 2016 01:40
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Степанова Вера не стыдно жить на холяву? Будь ты проклята вместе с твоими уродами детками тупорылыми. Воздастся!!!! Ублюдина с выпячеными зубами. Приду к тебе в поликлинику ТВАРЬ
Пишет Maifisk, 14 февраля 2019 13:47
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Purchase online Pomsies Pet Patches, Lil' Gleemerz Amiglow Furry Friend, Little live pets my kissing puppy, Hatchimals Mystery, Hatch 1 of 4 Fluffy
Пишет Grenlsen, 21 февраля 2019 18:07
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Facebook
Пишет temNeamp, 27 марта 2019 02:03
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Poesia portuguesa
Пишет amilbob, 31 марта 2019 03:08
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Download Japanese Porn Anal
Пишет Антон, 25 мая 2019 13:04
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Перезвоните пожалуйста по номеру 8 (953)367-35-45 Антон.
Пишет Алексk, 6 декабря 2019 08:04
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (812) 200-42-35 Алексей, для связи со мной нажмите кнопку 1. На заставку не обращайте внимания, Атс подвисла.
Добавление комментария