Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Секреты правильного знакомства в Одноклассниках

Сейчас очень модно стало заводить знакомства с помощью социальной сети Одноклассники. Пользователи этой социальной сети оценили все удобство и широкие возможности общения с помощью сети, и теперь уже не хотят возвращаться к старым вариантам. Так что если сейчас, какой-нибудь парень сообщает друзьям, что ему хочется завести отношения с девушкой, он однозначно получит совет регистрироваться в социальной сети Одноклассники. Но одной регистрации будет мало, ведь девушку нужно найти, заинтересовать и всеми правдами и неправдами выманить на свидание. А общения в Одноклассниках кардинально отличается от знакомства в метро или магазине. Так что придется применять некоторые хитрости. Давайте посмотрим, какие же именно нюансы есть в таком общение и знакомстве.

Знакомства в социальной сети Одноклассники

поиск по группам знакомств

О том, как именно найти подходящую кандидатуру мы рассказывать, пожалуй, не станем. Эта тема несколько раз освещалась и на нашем ресурсе и много где еще. Так что опустим момент, когда вы терроризирует поисковик сайта в поисках нужной персоны, и сразу перейдем к непосредственному знакомству. Так же не стоит наивно полагать, что мы сейчас напишем универсальный метод, который действует на все категории. Во-первых, далеко не универсальный, во-вторых, не метод, а скорее, общие советы, и в-третьих, только для парней. Дорогие девушки, не обижайтесь, но мы здраво рассудили, что писать рекомендации для вас нет смысла. Ведь это сильная половина человечества стремится завоевать внимание, оказывает знаки внимания и вообще служить инициатором диалога. Вам же остается лишь с барской небрежностью принимать все оказываемые знаки внимания, или же отвергать их все с той же барственностью. Поэтому вы дальнейшую статью можете не читать, даже лучше что бы вы ее не читали. Ведь раскрывать секреты парней – не есть хорошо.

Начало знакомства

Давайте сразу договоримся, что вычеркнем все банальные варианты. Сколько демотиваторов и шуток были наделано про банальные приветствия и все равно, каждый продолжает повторять одни и те же ошибки. Начинать разговор так не стоит, если вы не хотите сразу на корню убить интерес к вашей персоне. Так что у нас есть два варианта начала диалога, которые мы и рассмотрим:

1. Можно начать с вопроса или замечания. Но он не должен быть риторическим, пошлым, глупым или бессмысленным. То есть не имеющий отношения к флирту, знакомствам, и всему о чем мы и пишем. Это может быть вопрос о статусе, который показался вам непонятным, о той или иной композиции, которую вы нашли в списке любимых, о чем угодно. Только осмысленный. Или просто информация, которые вы хотите донести, поделиться, но реально вас интересующая. Таким образом, вы и завяжите диалог избежав – привет, как дела?

2. Скажите что-нибудь дико экстравагантное. Что-нибудь на грани бреда, что-то заставляющее переспросить. Если у вас из этого выйдет в последствие хорошая шутка – молодец. Если нет, тренируйтесь дальше. Главное что бы не было ничего пошлого или оскорбительного. Хотя пошлое можно, девушки в большинстве своем к завуалированной пошлости относятся благосклонно, но никогда об этом не скажут.

Общения в одноклассниках

Самая частая ошибка, это когда вы уже успешно начали разговор, пообщались и закончили, а потом забыли. То есть не писали день, два. Если вы не собираетесь бомбардировать девушку сообщениями, то и не начинайте. Либо сразу приглашайте для личной встречи. Если же вы пока не собираетесь с ней увидеться вживую, или пока не готова она, пишите. Пишите чаще и больше, общайтесь о всякой чепухе. Понимаете, какая логика, если вы находитесь в сети, и у вас стоит значок онлайна, а писем от вас нет. Значит, вы намерено ее игнорируете. И по барабану, что вы возможно куда-то ушли, чем-нибудь заняты или вообще это не вы, а братишка зашел с вашего аккаунта. Разницы нет, если вы в сети, вы обязаны писать. Не готовы брать на себя такой груз ответственности, не начинайте знакомство. Так же не стоит отвечать мгновенно. То есть отвечать надо быстро, не заставляя ждать собеседника, но нужно как минимум придумать ответ, а не автоматом что-то ляпнуть. Лучше потратьте три минуты своего драгоценного времени и добавьте в обычный ответ толику юмора, красивый оборот речи или что-то в этом роде.

И главное, как это принято писать в конце любого руководства, вне зависимости от тематики и наличия полезной информации – верьте в себя!

Опубликовано, 6-06-2013, 21:29 Комментариев: 0
 (голосов: 1)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария