Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Одноклассники. Всё ОК!

группа одноклассники все ок

Мы не часто радовали вас обзорами на разные группы в социальной сети Одноклассники. Причина проста, для того что бы делать описания на группы, нужно составить своеобразный ТОП. Но при этом, в проекте нет сортировки групп без ключевого запроса. А это значит, что составить Топ, просто нереально. Таким образом, отбор самых популярных и значимых групп был бы очень и очень сложен, и не факт, что выбранные группы были бы самыми популярными. Но одна группа, которая в любом случае в этот ТОП входит, если не возглавляет его всем известна. И именно на нее мы и приготовили сегодня обзор.

Группа Одноклассники Все OK!

Это, наверное, самая своеобразная группа во всем проекте. Так как это единственная официальная страница самого сайта. Эта группа создана администрацией проекта, и ей же управляется. Так что любой пост тут, любая запись – это официальное слово портала, которое может служить непреложной истиной. Что же тут интересного можно найти?

Новости Одноклассников

Именно новости и стали основой группы, именно для них большинство пользователей ежедневно посещает ее. Кстати, на эти новости можно выйти не только через саму группу. Так что даже если вы в ней не состоите, то легко можете следить за всеми последними новостями системы. Для того в нижней части любой странице найдите вкладку – новости. И после щелчка вы автоматически будете переадресованы сюда. Новости расположены в форме списка. И многие из них не являются какими-то глобальным и значимыми. Но зато, периодичность обновления новостей самая большая. Так что если вы просто следите за всеми новыми постами на этой странице, и проверяете, не пропустили ли чего, то вы будете в курсе абсолютно всего, что происходит в Одноклассниках в целом. Все последние тенденции, обновления и улучшения сервисов, акции и конкурсы, новые приложения и многое иное, все это будет вам доступно. Так что следить за новостями, даже если вы не состоите в группе, нужно строго обязательно. Далее, вы можете комментировать новости и ставить свои оценки. С оценками понятно, а вот если вы решили конкретно обсудить тут или иную новинку, то вам нужно будет отправиться в раздел – обсуждения.

Обсуждения в группе

Обсуждения более оживленная категория. Тут постоянно идут дебаты и диспуты всех мастей. И поговорить тут можно, да еще поспорить, доказывать свою точку зрения и просто общаться. В общем, все как любит среднестатистический пользователь в социальной сети Одноклассники. Правда все темы, которые тут созданы и создаются, так или иначе затрагивают социальную сеть. Оно и понятно, не забывайте, в какой группе находитесь. Обычные разговоры ведутся о предложениях по улучшению сервисов и программ. Какие-то новые идеи. Так же активно обсуждаются проблемы и ошибки, как технические, так и может какие-то логические. Сравнения с иными проектами и впечатления от социальной сети Одноклассники. В Общем, темы для обсуждения касаются Одноклассников, по-другому не сказать. И если вам на эту тему говорить не та уже и интересно, то в группе вам обсуждения не понадобятся. Тут собираются активисты. И нужно отметить, их довольно много. Так как количество постов в наиболее развернутых темах просто зашкаливает все логические пределы. Их тут очень и очень много. Конечно, собеседники нередко выступают сами представители администрации. Ну, это еще и к лучшему, где еще вы сможете с ними так пообщаться и задать свои вопросы, а может и внести предложения.

Ссылки в группе

Недавно даже в новостной ленте группы был пост о том, что ссылки в сообществе собраны самые лучшие, так что немедленно сходите и посмотрите. Ссылки там на группы, нельзя сказать, что по нашему мнению – это собрание лучших ссылок и лучших, соответственно групп. Так что, увы, по нашему беспристрастному и объективному мнению, это коммерческие ссылки. Нельзя сказать, что группы автоматически переходят в разряд плохих, если они заплатили за попадание в этот своего рода тоже ТОП, но все-таки набор можно было сделать и получше. 

Фотоальбомы в группе

Практически пусто. Всего четыре альбома, и нельзя сказать, что фотографий там море. Да и разноплановость снимков отсутствует. Так что полистать фотки - не в этой группе. С одной стороны, может это и не лишено логике. Все же это скорее новостная группа, тут все самое интересное происходит в разделе новостей.

Общая оценка группы

Как-то, даже кощунственно оценивать такой проект, ведь это и есть сами Одноклассники. Что же мы тогда не замахнулись оценивать вообще весь сайт? Ну да ладно, по старой доброй традиции по десятибалльной шкале мы поставим… нет, не десятку, а девятку. Так как, бегло просмотрев группу, мы поняли, что в ней все же немного скучновато на наш взгляд. А некоторые новости порой высосаны из пальца. Так что даже такие официальные сообщества могут быть не лишены недочетов.

Группа "Одноклассники. Все OK!": http://www.odnoklassniki.ru/official

Опубликовано, 1-09-2013, 00:26 Комментариев: 22
 (голосов: 6)


Похожая информация по теме:

Пишет Влад, 30 октября 2014 10:12
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
что делать если используют мои фотографии у себя на страницы
Пишет kristina, 18 апреля 2015 15:38
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
у меня вот такой вопрос:почему я не могу получить доступ к своей официальной группе? я создала ее не давно,а вот темы добавить не могу из-за того ,что у меня нет доступа : (мне указали что всё указано верно и группа успешно создана)
Пишет Наталья Медведева, 5 мая 2015 22:12
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Уважаемые админы! Мне на имейл приходят оповещения от одноклассников, то и игры и статусы и обсуждения их. Ящик забит под навязку, не успеваю удалять. Как мне отключить данные оповещения!
Пишет ирина смирнова (Орлова), 28 мая 2015 17:35
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Уважаемые, простите, не знаю, как обратиться...мой вопрос об оплате с терминала 9975207 27.05.2015 20:06:04 отправила100 рублей, код операции: 3281907610 ПОМОГИТЕ молодой бабушке, забыла правильный номерлицевого счёта и недописала 3 цыфры надо было 5091978, а я написала только 1978. Возможно ли получить эти 100 рублей???

Заранее ВАМ БЛАГОДАРНА!!!
Пишет рада, 20 июня 2015 15:22
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
кто то создал ник с. моими данными и не цензурными словами.при этом он заходит в гости ко всем моим друзьям и родным.
Пишет Aleksey Kor, 23 июня 2015 16:47
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
уважаемые админы как добавить фото в группу Одноклассники. Всё ОК!
Пишет Гуляра, 17 августа 2015 21:55
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
мою страницу постоянно взламывают и очень часто одни и теже лица, оссобенно Simferopol, Ukraine
IP 178.34.158.155 меняю пароли бесполезно, что мне делать, что бы такое не случалось, в поиске людей этих оссоб нет, чтобы включить их в черный список, писала в статусе, нуль. Помогите пожалуйста избавиться от таких непрошенных гостей, я не знаю для чего им нужна моя страница, а случись что, вы будете обвинять меня. Надеюсь на вашу помощь, спасибо.
Пишет Галина, 9 декабря 2015 17:42
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Та же самая история с посещениями неизвестными страницы , пароль менять приходится каждый день ....бесполезно ( у меня в браузере стоит антиблок и когда кто либо влазит на страницу , резко появляется реклама , как предупреждение о вторжении . Кому , что нужно ???????? Сегодня рекорд за 9 декабря меня уже посетили 4 монстра (так их обзову))) и что делать не знаю и не понимаю .Помогите или подскажите , как с этим бороться .Пыталась написать админу по обратной связи , странно там не пропускает код ( хоть сколько раз набери , все одно пишет НЕ правильно )
И это не единичные случаи в ОК ...думаю , что можно уже решить подобную проблему ( здесь у людей все их данные и кто то так просто бродит как у себя дома ) Ну конечно допускаю если есть на то определенные службы ....но не с 4 же компов они явились проверять страничку "деревенской пенсионерки ")))))) Надеюсь на Ваш ответ .Всего доброго.Спасибо .
Пишет Вера Грохотова, 9 марта 2016 16:06
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Хочу попросить перестать отправлять мне сообщения в рублику Музыка. Меня это уже просто раздражает. Я сама знаю, какая музыка мне нужна.

Я никогда никому не отправляла платные подарки. Вы меня заблокировали и лишили возможности отправлять бесплатные подарки.
Пишет Елена, 11 июня 2016 22:44
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Уважаемые админы. Подскажите,пожалуйста, что делать?У мужа изменился номер телефона, а старый номер за которым прикреплена страница ,не сохранился. Как восстановить пароль в таком случае? Будем очень признательны, помогите ,пожалуйста. Спасибо.
Пишет марат, 7 октября 2016 00:52
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Я случайно удалил страницу . у меня было 2 регистрация .новый осталось .помогите уважаемые админы ? я все помню пароль и логин. Что делать мне.
Пишет РИТА, 9 декабря 2016 01:57
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
уважаемые админы. кто то капировал мою страничку и просят у моих друзей номера телефонов. подскажите , как её можно удалить?
Пишет николай, 22 июня 2017 07:34
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Отправил человеку подарок, но он отклонил его. теперьс меня требуют оплатить 29оков. Считаю это надувательством, разберитесь.

Разберитксь с мои подарком. Человек его откклонил, а с меня требуют деньги.
Пишет Татьяна Лаптева(мастрюкова), 23 июля 2017 06:55
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Уважаемая администрация сайта, можно ли на нашем сайте подработать? Я пишу стихи, могу рекламные слоганы сочинять или еще что. Я бы с удовольствием подработала. Пенсия маленькая и я рада буду, если вы мне предложите какую-нибудь работу.
С уважением Татьяна Лаптева(мастрюкова).
Пишет юрий, 6 сентября 2017 13:24
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
мне не пришли оки
Пишет лидия, 14 октября 2017 13:44
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Уважаемые админы что делать с людьми которые зашли на наш форум и оскорбляют всех подряд,такими словами,что слушать противно
Пишет Надежда Яровая-Парфёнова, 25 ноября 2017 21:34
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
У меня пропала функция "фото с компьютера" Как её восстановить? Помогите, пожалуйста.


Пишет Наталья Комарова( Севастьянова), 13 декабря 2017 14:56
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Уважаемые админы! Помогите восстановить изображение на видео и гифах,которое исчезло после сноски в одноклассниках " На сайте идут технические работы,извините за временные неудобства". Очень вас прошу,пожалуйста.
Пишет Юрий, 24 июля 2018 11:18
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
За нарушение пользования сайтом мой сайт заблокирован.Причины не указано.Кроме лайков за понравившиеся статьи ни в чем ,вроде,замечен не был.Втечение 2-х недель посылаю обращения в службу поддержки и всё тщетно,ответа до сих пор не последовало,хотя обещают каждый раз в течение часа. ПОЧЕМУ???
Пишет тамара шишкина, 10 июля 2019 22:07
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
у меня исчез друг отовсюду : из друзей, гостей сообщений и даже из поисковика. Как мне его восстановить?
Пишет Евгенl, 6 октября 2019 21:32
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (981) 870-70-71 Евгений.
Пишет Светлана николаевна Оглодина, 24 мая 2020 16:01
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Как пожаловаться на участника форума в группе на его оскорбления . Группа "Музыка Клипы и Хорошее Настроение" на жалобы не реагирует.
Добавление комментария