Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Как загрузить анимацию в Одноклассниках

Более 205 миллионов пользователей уже зарегистрировано в социальной сети Одноклассники. Этот факт помимо всего массива положительных свойств порождает так же множество отрицательных. К примеру, постоянные вопросы, которые возникают у новых пользователей в связи с тем или иным аспектом, связанным с системой. Причем это удел не только лишь одних новичков, но и старожилов сервиса Одноклассников, просто в один период вы осознаете, что вам необходимо выполнить какое-либо действие, с которым вы ни разу до этого не сталкивались и совершенно не представляете, что нужно делать. В таких случаях обычно основные ответы участники сервиса стараются найти в глобальной сети, и, в общем-то, не безосновательно. С тем лишь исключением, что информация, доходящая с одного сайта на другой, сродни сломанному телефону безбожно коверкается и видоизменяется, под конец, оказавшись совсем ненужной целевому пользователю. Поэтому мы решили упорядочить и систематизировать подобные вопросы и ответы на них. Выделить лишь самые насущные и необходимые.

Как загрузить анимированную картинку в социальной сети Одноклассники?

Вы наверное не раз видели красивые анимированные картинки в форме мозаики на страницах пользователей.  И вам, конечно же, нестерпимо захотелось добавить что-то подобное и в свою коллекцию тоже. Но вот незадача, нигде в сервисе вы не нашли подобной функции, сколько не шерстили различные настройки и весь функционал сайта. И не удивительно, напрямую Одноклассники такую услугу не предоставляют, но есть обходной путь, задняя дверь, если вам так угодно. С помощью нехитрых махинаций можно загрузить абсолютно любую анимированную картинку.

Итак, как же это сделать?

1. Сначала вам нужно найти саму картинку, может она уже хранится на вашем жестком диске, а может, придется воспользоваться проверенным методом «Спроси у Гугла». Неважно как, главное что бы картинку которую вы нашли была вам приятно, и было не жаль потраченного времени и сил на нее.

2. Далее нам понадобится программа фотошоп, желательно самой последней версии. Можно скачать ее из глобальной сети, и вскрыть всякими кряками или чем-то подобным. Можно скачать и лицензию, где у вас будет 30 дневной бесплатный доступ, да и большего то не надо, в крайнем случае, потом можно программу переустановить. Кстати, сразу предупредим, что программа весит почти гигабайт и требует не самую слабую систему. В первую очередь неплохую видеокарту и обьем оперативной памяти.

3. Итак, скачали фотошоп и картинку и изменяем там ее размер. Дело в том, что она должна не превышать 30 кб общего веса, и при этом желательно подогнать ее под размер 40 на 32 пикселей. Если получится - это будет просто идеальный размер для загрузки. Попробуйте несколько раз, поэкспериментируйте. 

4. Далее с помощью встроенного инструмента «Раскройка», делим ее на четыре равные части, режем, то есть. Ничего сложного.

5. Сохраняем получившееся творение в Gif формате. Если что-то не вышло, можно к файлам потом просто дописать после точку необходимую аббревиатуру, этим самым изменив формат.

6. Далее открываем наши смайлики и выбираем дополнительные. Там будет отметка о загрузке своего собственного смайлика. Выбираем эту функция и по одному кусочку закидываем туда наше изображения. 

7. Дожидаемся когда смайлики пройдут модерацию, и можно приступать к построению конечной картинки с прекрасной анимацией.

Как восстановить доступ к профилю в Одноклассниках?

Это второй очень распространенный вопрос, который мы часто слышим. Хотя, в общем-то, процедура в отличие от предыдущего вопроса элементарна. Итак, если вам необходимо восстановить доступ к своей странице, вам нужно выполнить пару действий.

1. Если вы знаете пароль, но не знаете логина. На стартовой странице просто нужно ввести адрес почтовика либо номер телефона, который был прикреплен к вашему аккаунту. Вот и все.

2. Если забыли пароль, но помните логин. Нужно воспользоваться формой восстановления пароля. Вам придет сообщение на ваш почтовый адрес. Для этого введите свой логин или тот же адрес почты, в форме восстановления пароля. Если был задан секретный вопрос при регистрации, придется ответить еще и на него. В общем, тоже ничего сложного, но письмо может немного запаздывать. Так что если к вам в течение десяти минут не пришло подтверждение, то ничего страшного – подождите еще. А вот если уже 30 минут ни слуху, ни духу, тогда лучше попробуйте повторить процедуру.

Опубликовано, 31-12-2013, 04:33 Комментариев: 1
 (голосов: 5)


Похожая информация по теме:

Пишет сейил, 10 августа 2014 07:40
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Добавление комментария