Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Прокси и социальная сеть Одноклассники

одноклассники прокси сервер

Вы наверное знаете о прокси серверах и анонимайзерах. Это сайта, которые шифруют ваш айпи адрес. Любопытно то, что есть и иное применение этой забавной штуке. Так как ваш айпи будет скрыт, то и адрес айта то же. Ведь вы зайдете под чужим айпи, а ваш будет находится в это время на сервере анонимайзера. Таким образом, вы обойдете, блокиратор и скроете от системного администратора ваше присутствие. Заблокировать сам пркоси не в состояние никто, атк как на одном сайте их по несколько десятков тысяч. Выбирай любой, и ежедневно обновляются чуть ли не все. Так что зайти через прокси можно всегда. Но вот обычно возникает иная проблема, а именно настройки прокси.

Настройки прокси сервера для социальной сети Одноклассники
Анонимайзер довольно сложная штука для неподготовленного пользователя. Первое время она введет вас в ступор, но не стоит отчаиваться. Ведь Одноклассники там и манят вас, правда? Так, первоочередно знайте, что все будет по английский. Так что не ждите на сайте русских букв.
Как только вы откроете сайт, вы в первую очередь увидите списки доменом. Это и есть необходимые вам прокси сервера. Они могут динамически обновляться, частично быть битыми и так далее. Вам необходимо выбрать тот которой подойдет вам. Обратите внимание на доменное имя, лучше всего подошло бы «.com». Потому что если вы зайдете через прокси сервер, который расположен в маленькой деревушке Австралии, с плохим Интернетом, то скорость вас не впечатлит. 

Определились с сервером? Открываем его и видим отрытое поле для ввода. Именно там вам и следует поместить необходимый сайт, в нашем случае это социальная сеть Одноклассники. Вписываем адрес и приступаем к настройкам.
Они могут располагаться где угодно на странице, по краям, в подпунктах, поищите. Итак, что необходимо включить:

1. Обязательно включите все cookies. Нет смысла объяснять эффективность действия, просто поставьте галочку. Это очень понадобится, иначе вы можете вообще не зайти или не авторизоваться на сайте. 

2. Включите все картинки и флеш анимацию. Иначе зайдя на сайт Одноклассники, вместо любого изображения вы увидите красные крестики. Не очень приятно, правда? Да и видео смотреть не сможете, это же флеш плеер.

3. Поставьте галочке возле метки скрыть ваш айпи адрес. А то все старания могут оказать пустыми. Либо вы н сможете попасть на сайт, либо через пять минут прибежит разгневанный администратор с угрозами пожаловать начальнику и требованием поставить ему пива.

Иные способы обхода запрета на сайт Одноклассники
Прокси, конечно отличный вариант, но далеко не единственный. Зашифровать свой настоящий айпи адрес, дело полезное, но можно же его просто поменять. Как? Для этого необходимо обзавестись мобильным Интернетом, то есть 3g модемом. Благо сейчас они продаются на каждом углу, да еще и со значительной скидкой. Если вы выйдете с него в сеть, на вашем рабочем компьютере то у вас будет другой адрес и блокиратор не сработает. Вернее его вообще не будет, ведь он ставится на Интернет доступ. А не на браузер или систему. Значит с вашим личным модемом, ни один сисадмин вам не страшен. Ну и, в крайнем случае, можно приобрести айфон и сидеть в сети с него. Конечно, это можно сделать и с простого телефона, однако тогда ваши возможности будут ограничены. 

И помните, что в рабочее время, лучше всего работать, а сидеть в Одноклассниках лишь тогда, когда работы нет.

Опубликовано, 24-01-2012, 17:02 Комментариев: 7
 (голосов: 10)


Похожая информация по теме:

Пишет Александр Каменецкий, 27 января 2012 12:58
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
odnoklassniki.не открываются вообще
Пишет кристюша Рукосуева, 31 января 2012 10:54
  • Сообщений: 1
  • Новостей: 0
А я вообще как зарегистрировалась неразу не смогла зайти
Пишет Светлана-Лилия, 5 февраля 2012 11:22
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Ищу брата Юрчук Андрея Украина. Город Яворов.
Пишет Модератор, 19 февраля 2012 17:25
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Светлана-Лилия,
Здравствуйте. К сожалению в этом Мы Вам помочь не можем :( Постарайтесь найти своего брата, в поисковике на сайте. [/b]
Пишет Хасан7770, 2 февраля 2013 16:42
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Здравствуйте у меня взломали профиля как открыт пишет что такой номер используется на одноклассниках помогите пожалуйста заранее спасибо
Пишет илья, 5 февраля 2013 17:14
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
здравствуйте я имею щя 2 страницы захотел завести 3 все сделал ввёл телефон и зарегистрировался начал сидеть потом подумал для чего она мне и удалил её но после подумал и захотел завести на этот номер опять страницу начал регистрироватся но мне написали что этот номер уже используется и я могу её востановить полсе прохождения процедуры востонавления мне написали что востановление не возможно что мне делать
Пишет Антон, 29 июня 2019 20:05
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(991)919-18-98 Антон.
Добавление комментария