Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Дикий фреш в одноклассниках

игра дикий фреш в одноклассниках

Всем дорого времени суток, пользователи нашего ресурса. Сегодня мы продолжаем знакомиться вас с очередным приложением, которое мы нашли в недрах каталога браузерных игр в социальной сети Одноклассники. Хотя не совсем правильно будет говорить - недр. Это приложение как раз таки плавало близко к ТОПу и искать его особо не пришлось. Так что многие из вас с ним, наверное, уже знакомы. Ну, значит, сможет посмотреть на нашу точку зрения. Хотя мы считаем, что барная тема, на данный момент уже довольно избитая и затасканная, многие разработчики почему-то упорно стараются сделать на нее ставку. Неужто они считают, что половина населения социальных сетей так и мечтает податься работать в обслуживающий персонал, которым, по сути, и является бармен? Ну да ладно, оставим мотивы творцов приложений в проекте в покое и перейдем к игре.

Игра Дикий фреш в социальной сети Одноклассники

игра дикий фреш

Как помним из уроков английского в школе, фреш – свежесть, но в барной теме этому слово отводится определенное значение. Это не только свежесть, а многоцелевое понятие, в котором мы если честно не очень-то и разбираемся. Был у меня знакомый бармен, так его просто невозможно было понять, когда он начинал сыпать своими терминами с работы. Ну да ладно, в игре мы выступаем в роли бармена. Сначала , что очень удивительно для подобного рода игр, нам придется создавать своего персонажа внешне. И тут мы реально не поняли задумки. Просто это вам не РПГ, да и персонажа то своего вы видеть особо не будете во время работы, зачем тут неожиданно впаяли конструктор? Для того что бы показать обширный функционал игры? Или, скорее всего с помощью этого конструктора были созданы все персонажи в игре, и они реши не выбрасывать его, а подарить игроку. Больше объяснений и нет, собственно. Ну да ладно, что касается самого создание персонажа, то есть несколько параметров для изменения, но ничего глобального, или такого на чем стоило заострить ваше внимание. Далее после того как мы начнем, нас сразу с головой окунут в работу.

Приготовление коктейлей

Процесс несложный, но он дополняется ограниченным временем. То есть получается своеобразная мини игра. В ней к вам сплошным косяком подходят вечно чему-то улыбающиеся клиенту, один за другим и заказывают напитки. И вы, предположим, минут за пять, должны успеть обслужить наибольшее количество. Они заказывают напиток, и вы видите необходимые ингредиенты. Вы должны щелкнуть на тот или иной ингредиент, что бы его добавить. Причем вы можете добавлять в разных пропорциях, хоть один грамм, хоть девяносто процентов напитка. И чем ближе вы окажетесь к оригиналу, чем больше очков получите за напиток. Хотя в каком количестве должны быть те или иные ингредиенты нам не сообщается. Так что маразма ситуации мы не уяснили. 

Функции

Ну, как обычно виг ре нас ждет две валюты. Первая стандартная, для того что бы вы могли приобретать какие-то нужные вещи в магазине, для усиления параметров или просто так, для декора, если вы понимаете. Но и вся остальная чепуха тоже за стандартную игровую валюту. Вторая валюту – это ОК Одноклассников, которая понадобится для покупки дополнительного времени. Так как, отыграв несколько игр, ваше время выйдет и все, вы не сможет продолжать вашу игру, пока не восстановили его. Есть специальный счетчик, сообщающий вам, сколько осталось времени до восстановления энергии на работу. Так же есть специальная возможность – это будильник. Его тоже можно купить, он дает вам возможность прибавить некоторое количество времени непосредственно в мини игре, так что за одну мини игру вы сможет заработать больше очков опыта, чем за остальные. В этом есть смысл, так как с течением времени в игре дают все больше и больше очков опыта, а соответственно и денег. Но при этом, всегда остается дилемма. Если тратить реальные деньги, то есть ОК Одноклассников, то на что? Прибавить времен ив игре? Или прибавить себе просто еще одну дополнительную игру? Так что такие вопросы решайте сами, на наш взгляд, второй вариант более результативен.

Общая оценка игры

Мы не успели вам доложить, что графика в игре довольно серьезная .Правда очень мало анимации объектов, но при этом яркая и красочная картинка. Если была бы анимация, то вообще супер. Так что поставим плюс за это аспект. И в общем, у нас где-то пополам отрицательных и положительных сторон в игре .Так что мы привоем игре четыре с минусом, за старания. В общем, вполне играбельно. Так что налетайте фанаты.

Игра "Дикий фреш": http://www.odnoklassniki.ru/games/wild_fresh

Опубликовано, 19-08-2012, 19:51 Комментариев: 0
 (голосов: 6)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария