Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Как пополнить счет OK в Одноклассниках

пополнение баланса ок

Социальные сети постепенно становятся основными ресурсами всей глобальной паутины. Может это связано со спектром услуг, который они представляют, может с модностью и чем-то в этом роде. Факт, остается фактом – социальные сети основные ресурса Интернета. Если говорить о Рунете, то главными социальными сетями на его просторах можно считать Вконтакте и Одноклассники. И на сегодняшний день их возможности столь велики, что они стали обзаводится собственной платежной системой.

Наиболее интересна она у сайта Одноклассники. Денежной единицей в этом сервисе считаются Ок. Под этим простеньким названием возможно кроется не только система электронных расчетов одной социальной сети, но и в будущем повсеместная валюта Рунета. Однако пока Ок действует лишь в пределах сайта Одноклассники. Получить Ок можно лишь одним путем, купить его напрямую у системы. Иных способов пока не предусмотрено, и именно из-за этого ОК и не может выйти за пределы сервиса.

Разработчики придумали несколько способов пополнения вашего лицевого счета на сайте. Для максимальной удобности они учли практически все методы расчета в Интернете, что бы каждый пользователь мог добавить себе денежных единиц сайта так, как он привык делать это на иных ресурсах. Давайте рассмотрим все из этих способов.

Пополнить Ок с помощью смс

пополнить ок с помощью смс

Наверно самый простой и удобный метод. Во-первых. Это сделать быстрее всего, во-вторых способ доступен практически каждому. Ведь в наши дни сотовый телефон есть у всех. Необходимо отправить записать свой номер телефона, с которого вы хотите пополнить счет в специальной форме. После этого к вам придет смс с кодом подтверждения, который необходимо ввести в окне сайта. И через пару минут счет будет пополнен. Конечно же, при условии, что деньги на телефоне есть, или хотя бы ваш оператор позволяет уходить в минус. Недостатком метода можно считать то, что каждый оператор взимает свою собственную комиссию с этой операции, так что при всем удобстве это, наверное, самый дорогой вариант закинуть деньги в Одноклассники.

Пополнить ОК с помощью пластиковых карт

пополнение с пластиковой карты

Если вы активный участник банковской системы и у вас есть пластиковая карта Visa или Mastercard, тогда для вас нет ничего удобнее, чем пополнить счет напрямую с вашего дебетового счета. Система сделает все автоматически. Вам нужно будет лишь подтвердить перевод и все. К основным достоинствам метода, наверное, стоит отнести то, что он самый безопасный из всех. Таки образом точно не будет никакой ошибки. Правда не у всех из нас есть пластиковые карты.

Пополнить Ок с помощью платежных веб систем

через платежные системы

Их множество, и практически с любой можно добавить себе валюты этой социальной сети. Самым простым способом будет пополнение при помощи услуги мобильный платеж, операторов связи Мегафон и МТС. Практически мгновенно и без сложных процедур. Сложнее, но куда более надежный расчет можно произвести при помощи WebMoney, но эта система не простая сама по себе. И если уж вы сумели в ней зарегистрироваться и завести аттестат, то пополнить счет будет совсем просто. Оптимальным вариантом, наверное, будет использование Киви кошелька. Да и как платежная система в Рунете он наиболее распространена.

Пополнить Ок с помощью терминалов оплаты

Самый удобный терминал в этом случае будет опять же QIWI. Вы, наверное, часто их встречали, сейчас они разбросаны по мегаполисам с огромной частотой. Плюс их в том, что они охватывают колоссальный спектр услуг. Если вы нашли такой терминал, то выберите на нем опцию «другие услуги». И там, немного полистав, вы найдете сайт Одноклассники. А дальше обычная операция с введением логина и пароли и механического голоса: «Вставьте купюру в купюроприемник».

Опубликовано, 22-07-2015, 16:16 Комментариев: 3
 (голосов: 3)


Похожая информация по теме:

Пишет Клавдия, 4 января 2016 10:51
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
По терминалу в с Сбербанке внесла 500р на приобретение Ок, но деньги не поступили платеж был 8. 12,2015.а сегодня4.01 2016года Как быть?
Пишет татьяна, 18 апреля 2017 14:03
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Мне не поступили ОКИ.Платеж сделан сегодня
Пишет Alla, 18 мая 2019 20:34
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Хочу, но не могу купить Оки
Добавление комментария