Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

WebMoney теперь и в Одноклассниках

webmoney на одноклассниках

На данный момент в сфере Интернет технологий наблюдается повышенный темп роста. Колоссы бизнеса начинают сотрудничать друг с другом, вместо совсем недавно существовавшей ожесточенной конкуренции. Для пользователей в сети это, несомненно плюс. Ведь эти проекты несут в себе в первое очередь удобство, совмещение разных возможностей на одном портале.

Так же случилось и в сотрудничестве социальной сети Одноклассники и системы расчетов в глобальной сети WebMoney. На данный момент компании уже заключили все необходимые договора и воплотили проект симбиоза в жизнь. Уже сейчас можно оценить плоды этих кропотливых трудов. Хотя первая социальная сеть, с которой начала свое сотрудничество компания WebMoney – это Вконтакте, но вот дошла очередь и до Одноклассников.

WebMoney в социальной сети Одноклассники

приложение webmoney на одноклассники ру
Как известно эта компания занимается расчетами в сети. То есть оплата услуг с помощью денежных знаков. Заметьте, мы намеренно не употребляем слово «деньги», так как официально деньгами эти знаки не признаются. Хотя вывести их в реальный мир или наоборот ввести в систему – проще простого. Все дело в нашем законодательстве, которое имеет свои взгляды на сложившуюся ситуацию. Ну и ладно, суть не в этом. Ваш кошелек в системе управляется кипером.

Это программа хранитель, которая создана для обеспечения безопасности при транзакциях. Именно благодаря ей WebMoney и считается наиболее защищенной системой расчетов. Воровство здесь явление практически невозможное по своей сути. Киперов до недавнего времени было три, классический, облегченный и минимальный. А вот теперь появился кипер для социальных сетей. В итоге у вас будет своей кошелек, который действует по всей глобальной сети и активируется с помощью вашего аккаунту в социальной сети. Неправильно считать, что его использование ограниченно лишь сетью. Просто этот кипер помимо всех функций, которые могут выполнять иные, так же служит для расчетов внутри сайта Одноклассники. То есть по всем параметрам он лучше и обладает более широким спектром возможностей.


Как завести кипер WebMoney в социальной сети Одноклассники?

Для этого в первую очередь понадобится аккаунт на донорском сайте, и конечно же профиль в социальной сети Одноклассники. Итак, начнем с аккаунта на сайте.

1. Регистрируетесь в системе WebMoney. Для этого нужно ввести многие ваши данные. Будьте уверенны, что система не использует их по своему усмотрению и не передаст третьим лицам. Все надежно. Но WebMoney очень не любит анонимных клиентов, так что если вы не заполните все необходимые строчки, ваши возможности будут очень ограниченны. Наилучшим вариантом будет получение формального аттестата. Для этого нужно корректно заполнить паспортные данные и прикрепить к аккаунту скриншоты вашего паспорта. После этого у вас будут все возможности купли-продажи знаков.

2. Подтвердите ваш аккаунт при помощи почтового ящика и сотового телефона. Номер желательно не менять, пока вы пользуетесь кипером. И так же с почтой. Запомнить ваш WMID, вам это пригодится, хотя узнать его, в общем-то, просто. Главное не забудьте пароль.

3. Далее вам необходимо попасть на сайт Одноклассников и подключить приложение WebMoney. В общем-то, наверное, не надо рассказывать как добавлять приложение на сайте, это простейшее действие. После этого остается зарегистрироваться в нем и активировать ваш кипер с помощью все того же адреса электронной почты. Все, вы участник проекта WebMoney, с чем вас и поздравляем.


Возможности кипера WebMoney в социальной сети Одноклассники

Их довольно много, но сейчас мы говорим не обо всем спектре, а лишь о сайте. То есть не рассказываем о способах использования системы расчета вне сайта.

1. Вы можете покупать ОК в Одноклассниках. Покупка валюты сайта станет очень простой, практически в два щелчка мышки.

2. Оплачивать услуги. На сайте есть много платных услуг, рассчитаться с ними теперь можно с помощью кипера.

3. Давать взаймы и просить. То есть доверительная передача знаков между участниками социальной сети. 

4. Обмен с участниками. С вашими друзьями и иными пользователями сети Одноклассники, дествие так же очень простое.

На данный момент это не предел сотрудничества двух компаний. Это лишь первый шаг. Дальше - больше. Сейчас разбирается вопрос о введения магазина WebMoney в социальную сеть. Если проект будет успешным, то пользователи смогут совершать все необходимые покупки, не покидая любимый сайт.

Ссылка на приложение "WebMoney": http://www.odnoklassniki.ru/apps/WebMoney

Опубликовано, 7-12-2011, 21:00 Комментариев: 2
 (голосов: 6)


Похожая информация по теме:

Пишет klik288, 5 февраля 2012 16:55
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
lllllj bully
Пишет hgfnb v, 29 марта 2014 13:24
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
покажите как подарить другу оки
Добавление комментария