Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Скидки в Одноклассниках

приложение классные скидки в одноклассниках

Социальная сеть Одноклассники помимо того что уже заполнила свой ресурс всевозможными приложениями и сервисами для нужд пользователей, начала сотрудничать с другими крупными проектами. Как итог – иные сервисы так же начинают потихоньку интегрироваться в социальную сеть. Сайт становится много вариативным. Это уже не просто коммуникативный ресурс для отдыха и развлечения. Нет, сейчас он сочетает в себе практический полный спектр необходимых действий. Развлечение, общение, новости и информация, покупки и расчеты в сети. Таким образом, у нас появится ресурс на все случаи жизни, который теоритически один будет способен заменить всю глобальную сеть. Конечно речь не о профессионалах, которые используют Интернет как рабочее пространство, а про обычных пользователей, которым нужен от сети небольшой минимум. И он будет полностью в сети Одноклассники.

Скидки в социальной сети Одноклассники

Уже довольно давно шли переговоры между сайтом и сервисом Biglion, который занимается скидками на множественный спектр товаров и услуг в сети. Вариантов на что получить процентную сноску множество. Это и прямые покупки для нужд дома, так и техника и даже продукты. Помимо этого скидки действуют не только на материальные покупки, но и на заказ каких-либо услуг. Эти услуги могут быть самыми разными, от туристических поездок до обычного сотрудничество в плане подряда. Можете заказать починку компьютера на дом со скидкой и так далее. Смысл в том, что эти скидки отныне можно приобретать на Одноклассниках.

Приложение Классные скидки в социальной сети Одноклассники

Как вы уже догадались, этот сервис представляет собой приложение. Но не совсем обычное приложение, это не игра и не социальное развлечение. Это программа для покупок скидок. Именно покупок, по сути это магазин, в котором вы можете отовариться. Хотя непосредственно само приобретения товара будет проходить не через приложения. Ведь Biglion работает со многими ресурсами, и именно там вы и будете совершать покупку. В приложение же вы лишь покупаете скидку. Что примечательно сервисом оплаты будет служить способ портала Одноклассники. То есть внутренняя валюта сайта, ОК. ОК – это единица эквивалентная рублям в Российской Федерации. Для того что бы получить скидку, необходимо занести ОК на свой счет в профиле и обменять средства на скидку в приложение.

Как пополнить счет ОК в Одноклассниках

Пополнение текущего баланса можно совершить двумя способами. Наличными расчетом и с помощью заработка.

ОК за наличные

1. Смс сервис. Способ прост и используется повсеместно, причем не только на ресурсе Одноклассников. Вы отправляете смс на короткий номер, получаете код подтверждения, который и должны ввести в определенное поле. После этого произойдет списание средств с вашего счета телефона и пополнение баланса в профиле.  Способ имеет минусы. В первую очередь в том, что он пожалуй, самый дорогой. Ведь помимо комиссии сайта вы вынуждены будете оплатить комиссию вашего оператора. Иные варианты в конечном итоге оказываются дешевле.

2. Банковская карточка. Если у вас есть расчетная карта, то нет ничего проще чем закинуть ОК с нее. Для этого вам понадобится ввести номер и пин код карты, и дальше вы будете переадресованы на сайт вашего банка. Поскольку операция выполняется по средствам защищенного протокола, то она не может быть произведена на сайте Одноклассников. Н вашем ресурсе вы легко разберетесь, где что вводить. Таким образом списание со счета будет мгновенным. И в конечном итоге выйдет гораздо дешевле чем с помощью смс.

3. Системы расчетов в глобальной сети. Киви кошелек, Яндекс Деньги и конечно же, WebMoney. Любой участник одного из этих сервисов может легко перевести ОК на свой счет. Для этого его лишь необходимо заполнить соответствующую заявку, и после в поле защищенного протокола подтвердить свои намерения в соответствующем кипере.

На самом деле скидки, которые появились на сайте Одноклассники это далеко не завершительный этап сотрудничество. Можно сказать, что напротив – начальный. Дальше больше, пока мы не можем покупать товары или заказывать услуги непосредственно на сайте, но недалек тот день. Когда и это все станет легко возможным для участника проекта. Так что на данный момент иметь зарегистрированный аккаунт в сети Одноклассники не только приятно, но еще и крайне выгодно.

Приложение "Классные скидки": http://www.odnoklassniki.ru/app/discounts

Опубликовано, 14-04-2013, 00:11 Комментариев: 0
 (голосов: 5)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария