Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Олимпиада и медали в Одноклассниках

Сейчас весь мир приник к телеэкранам и с жадностью следит за самым крупным мировым событием. Событием, которое просто не может пройти бесследно для мира спорта. Естественно речь идет о летней Олимпиаде в Лондоне, где наши спортсмены отстаивают честь Родины под рев трибун и грохот аплодисментов. Хотя пока мы можем похвастаться скромными успехами, всего вторым местом в общем зачете, однако истинные фанаты спорта и патриоты страны уверенны, что в скором времени ситуация изменится и наши спортсмены еще смогут себя проявить. Ждем только золото, к дополнению уже имеющихся медалей, которых пока лишь две. Две золотых медали! На, а социальная сеть Одноклассники не могла просто так остаться безучастной, когда все переживают за своих. И решила внести свою посильную лепту в такое грандиозное событие. А именно, создать свою собственную Олимпиаду, как сказал бы одноименный робот – с карточной игрой и девицами не слишком тяжелого поведения.

Олимпиада в социальной сети Одноклассники

Итак, эта Олимпиада не подразумевает проигравших в принципе. Так как и не подразумевает самого соревнования. Ведь на самом деле мы будем только награждать. И награждать соответственно своих собственных друзей. Соревнованием можно назвать то, как они отличились за время знакомства с вами, сколько радостных минут вам принесли. И награждать за такие подвиги мы будем их самыми настоящими медалями. Да не простыми, а – нет, не золотыми. Это специальные медали Одноклассников, которые даруют пользователю пять единиц ОК, внутренней валюты, которая используется во всех сервисах проекта. Вот такой вот неплохой подарок, при этом вам лично, это ничего не будет стоить. 

Таким образом, мы получаем просто превосходный подарок от разработчиков и администраторов системы. Вы можете себе просто представить, сколько они средств в это вложили. Если каждый пользователь подарит такую медаль другому, а если таких пользователей десятки миллионов. Вот-вот, так что щедрость разработчиков воистину не знает пределов, за что им огромное спасибо. Хотя, с экономической точки зрения, это какое-то безумие. Ну, нам же лучше. Причем не все медали одинаковые. У нас есть выбор, какие именно дарить. Скорее всего, акция превратится в правило, просто по окончанию Олимпиады, медали станут платными.

Медали в социальной сети Одноклассники

Что бы найти список, нужно зайти в раздел подарки. Там в горизонтальном меню, вы должны выбрать – медали. И перед вами откроется список существующих. У каждой свой собственный дизайн и название. Так что и дарить их нужно не просто так, а за какие-то заслуги. Какие же именно?

1. За то, что ты есть. Это медаль, по определению стоит отдавать лишь самому дорогому для вас человеку. Так как только очень близкий и родной может радовать вас и восхищать лишь одним фактом своего существования. Так что знакомым, с которыми вас не связывает что-то особенное, лучше подобрать какие-то другие медали.

2. За храбрость. Ну, тут все понятно. Такая медаль отлично подойдет мальчикам, и будет глупо смотреться если вы презентуете ее девочке. Хот ради шутки, почему бы и не потроллить немного.

3. За вредность. Отличная медаль, которую можно дарить самым язвительным вашим друзьям, которые и шаг не могут ступить без какой-то реплики сочащейся сарказмом. Уверен, у каждого из нас есть такой друг, вечно ехидный и иногда противный. Так что ему такая медаль как раз будет впору. 

4. За красивые глазки. Забавный намек на известное выражение, что за красивые глазки ничего не бывает. А выходит, что бывает, самая настоящая медаль для всех обладательниц самых красивых глазок, и любительниц эти глазки строить. 

5. За четкость. Самым четким вашим друзьям, которых сложно отличить от героев сериала «реальные пацаны», или Павлика, который по совместительству наркоман. В общем, хороший юмор, хорошая медаль.

6. За занудство, такую медаль мы и сами уже успели презентовать некоторым нашим друзьям. Потому что среди них ну просто куча занудных личностей, особенно любящих читать лекции. У вас такие тоже есть, не говорите что нет. 

Это не все медали, которые есть в списке. Остальные посмотрите сами. В общем, сама идея Олимпиады довольно интересная, тем более в свете таких событий. Хотя, если бы разработчики немного постарались и все-таки сделали какие-то конкурсы или иные виды соревнований, было бы интереснее. Но спасибо и на том, как говорится. Конкурсы. В крайнем случае, мы и сами можем придумать, и просто провести их среди друзей, награждая победителей соответствующими медалями. Так что думайте над заданиями и приобретайте медали!

Опубликовано, 4-08-2012, 15:11 Комментариев: 0
 (голосов: 1)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария