Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Заблокировали вторую половинку на Одноклассниках и другие вопросы

Это уже пятая часть нашего сборника, в котором мы освещаем для вас наиболее частые проблемы пользователей с сайтом Одноклассники. Не рассказываем тут о таких банальных вещах, как восстановить доступ к своей странице, как поменять логин и пароль и так далее. Лишь те проблемы, которые редко находят свое отражение в интернете, и поиск их решения может стать серьезный испытанием. Испытание отныне не нужно, ведь есть наш сборник, в котором в удобной форме вопроса-ответа вы сможете найти всю необходимую для решения проблем информацию. Так что читаем внимательно, и ищем то, что актуально именно для вас.

Приходят письма от модератора, что я должен восстановить доступ, к своей странице выполняя его действия, что делать?

Это бывает, когда от модератора идут письма о том, что с вашего аккаунта идет спам. И если ничего не предпринять, то в самом скором времени вас просто заблокируют. А ведь никому не хочется попасть под бан Одноклассников, зная, как сложно иной раз из под этого бана выходить. Объяснения модератора строятся на том, что необходимо выполнить несколько простых и безболезненных шага, которые никогда не сможет выполнить робот. Вот и все, вы их выполняете, и модератор видит, что вы не робот, а реальный пользователь системы, вроде бы все логично. Но не совсем. На самом деле проблема в ином.

Зная политику проекта, помните, что модератор никогда не пишет вам первый. Просто никогда, только если вы сами написали письмо в техническую поддержку, вы можете получить оттуда ответ. При этом этот ответ будет именно в форме суппорта, а не как обычная переписка. А если вам пишет кто-то и представляется модератором, то, скорее всего, он самый обычный пользователь проекта. Просто хочет вас обмануть. Роме того, если от вас идет спам, вас никто ни о чем не предупреждает, вас ни о чем не просят, таких как вы миллионы, думаете с каждым лично общается свой модератор? Нет, их просто блокируют, и нет никакой проблемы. А вы уже потом сами будете стучаться в техническую поддержку слезно моля, что бы вас восстановили в правах. Так что вас обманывают с целью поучить ваш пароль, логин, подключить за ваш счет услугу или что-то в этом стиле.

Есть два пути решения проблемы, первый – это написать этому псевдо модератору, что вы о нем думаете и пригрозить нажаловаться на него в техническую поддержку.

Второй – это не грозить.  А просто сразу постучать в суппорт и рассказать что произошло. Так же можно просто игнорировать все эти потуги мошенников и не обращать на них ровным счетом никакого внимания.

С моего номера зарегистрированного в Одноклассниках постоянно пропадают деньги, что делать?

Такое тоже бывает нередко. Средства со счета вашего мобильного телефона списываются сами по себе, и вы не можете проконтролировать, куда именно они уходят. Ну что же, все тогда просто, вам необходимо отписаться от всех услуг. Значит, вы каким-то образом подписались на платную услугу. Это может быть с помощью сайта клона, которых сейчас раскидано множество на просторах сети, так же вы могли сами это случайно сделать, и не помните. Распространена ситуация, когда мошенники для якобы проверки того, что вы не робот заставляют вас отослать какой-либо текст смс на короткий номер, вследствие чего вы подключаете услугу, которая потребляет рублей пятьсот ежедневно, что просто грабительство. 

Вам нужно просто связаться или зайти на сайт своего сотового оператора, и выбрать услугу запрета загружаемого контента. После этого все медиа услуги, даже те, которые вам реально были нужны, прекратят действовать. Но лучше так, и просто подключиться к нужным заново, чем менять номер телефона или постоянно терять деньги.

Заблокировали вторую половинку на Одноклассниках

Это редкая ситуация, когда блокируют вашу вторую половинку, которая стоит у вас в статусе в проекте. В результате наблюдается любопытная ситуация, пользователь, который попал под блок, спокойно создает себе новую страницу и хочет добавиться к вам. Но вы не можете поменять статус, так как там стоит человек, аккаунт которого находится под блоком. Что же делать. Если у вас в статусе висят ну просто мертвые души.

Есть два пути решения проблемы. Первый – создать, как и он, или она, новую страницу, и продолжать свое общение. Тогда поставить новый статус вам ничего не помешает.

Второй путь – написать в суппорт, и в течение двух дней вам принудительно снимут статус, и он станет чистым. После этого вы можете добавить в него кого вам будет угодно без всяких ограничений. Так же заблокированный пользователь лично может восстановить свой аккаунт при помощи паспорта и тогда ваше семейное положение снова станет актуальным.

Опубликовано, 1-10-2014, 18:48 Комментариев: 14
 (голосов: 44)


Похожая информация по теме:

Пишет БЕККЕР КЛАВДИЯ, 14 октября 2014 02:16
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
пропал сайт одноклассников не могу войти не раскрывается остальные сайты доступны
Пишет Артём Кузмин, 10 февраля 2015 12:49
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
При попытки зайти на свою страницу появляется такая надпись: ,,Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон.

Введите номер Вашего мобильного телефона в форму ниже:
Номер телефона:

Продолжить" . Смена пароля не помогла. попытка войти на аккаунт жены приводит к тому же результату. Что не так?
Пишет Нина Цепкова, 5 апреля 2015 01:51
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Ничего не открывается, лента полупустая, на клики нет никакой реакции. Помогите оживить. Даже на сообщения не могу ответить.
Пишет Михаил Бердников, 2 мая 2015 23:33
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Захожу на страницу, всё вижу, но ни одна кнопка не работает, кроме "гости". Не могу ответить на сообщения, посмотреть оповещения - ничего.
Пишет shanna1968, 8 июня 2015 00:43
  • Сообщений: 1
  • Новостей: 0
Мою страницу взломали,что бы восстановить просит оплатить валидацию...но и это не помогает,пишет что нужно обратиться в офис для уточнения ФИО....что это еще такое??что бы восстановить доступ,нужно оплатить,почему я должна оплачивать??и даже если я согласилась на оплату еще и ни чего не получается....Что делать в этой ситуации?
Пишет рома, 26 июля 2015 14:35
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
у меня заблокировали" Одноклассники". как можно разблокировать?
Пишет Луиза, 11 октября 2015 20:00
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Что случилось с одноклассниками?Почему блокируют профиль ,уже второй день.Требуют пароль ,когда поменяешь ,страничку блокируют.Не обьясняя причины.
Пишет beep76, 7 ноября 2015 12:30
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Заблокировали страницу в одноклассниках.Два раза писал им.Ответ один.Вы нарушили правила сайта.И два пункта,якобы попадающие под мои действия нарушения.Говорю,не чего не нарушал.Приведите доказательства нарушения.В ответ тишина.Что делать?И как быть?
Пишет Наталия, 9 декабря 2015 18:05
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
здраствуйте уважаемые администраторы! мой профиль заблокировали за нарушение пункта 7.4.22, но я этого не делала. мой профиль был взломан днем и снего рассылался спам и потом его заблокировали. я отправила письмо и не одно в службу поддержки и уже второй день никакого ответа. я пытаюсь доказать что это не я. мой профиль уже давно был создан и проблем никогда небыло. недавно начались неполадки я обратилась в службу поддержки мне посоветовали сменить логин и пароль пароль смогла поменять а вот логин так и не получилось так как при заполнении формы меня выкидывало в начало заполнения формы. в профиле было много фото которые теперь утеряны для меня и много денег было вложенно в игры. на вас у меня последняя надежда. помогите пожалуйста
Пишет Валентина, 14 декабря 2015 15:31
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Добрый день ! Уважаемые ,ПОМОГИТЕ !!! Мой профиль заблокировали ,но время от времени почемуто работает нормально то есть разблокируют . Но мне уже надоело ЭТО !В чем причина ? При попытки зайти на свою страницу появляется такая надпись: ,,Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Я уже пожилой человек и самой справиться не получается ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!


:

Пишет KSENIA36, 23 декабря 2015 02:11
  • Сообщений: 1
  • Новостей: 0
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня такая проблема на страницу зайти могу, но она как буд то заблокирована ни чего не открывается ни игры, ни оповещения даже выйти со страницы не могу, постоянно появляются какие то цифры буквы в разных углах, а сверху где написано Одноклассники, иногда появляется надпись(одноклассники span)
единственное что могу посмотреть кто в гости заходил и всё. Очень надеюсь на вашу помощь, что это может быть ,профиль был открыт. С уважением Оксана Андриевская город Борисоглебск, Воронежской области да и ещё письма не открываются мышка как буд то мёртвая

И ещё там кругом спам вот такого рода div class="mst_controls">
Пишет дмитрий, 9 марта 2016 06:51
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
помогите пожалюйста!!!!ревнивая дама удалила страницу что можно сделать?там очень много нужной мне информации recourse
Пишет Елена, 12 марта 2017 19:40
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
лента полупустая,на клик не откликается,кроме гостей ни чего не работает,даже перегрузить одноклассников не могу. помогите оживить.
Пишет vitea, 13 марта 2017 19:52
  • Сообщений: 1
  • Новостей: 0
заблокирован флеш плеер на странице в одноклассники не могу ставить видео на странице помогите кто может разблокировать
Добавление комментария