Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра года - Битвы глайдеров. Установка, введение.

игра битвы глайдеров на одноклассниках

Долгое время мы для вас создавали обзоры на небольшие казуальные игры, которые не отличались особенными габаритами, функциональностью, ресурсами. То есть, хоть это и не мини игры, но все же дальше обычных приложений они не выходили. За редким исключением, но таких игр давно не было на нашем сайте. И это не наша вина, разработчики видимо не хотели вкладывать большие деньги в то, что бы поднимать такие проекты, вероятно не рассчитывая покрыть все эти расходы. Но время от времени, у нас все же появляются действительно достойные игры, даже приложениями то назвать таких гигантов весьма сложно. Именно игры, практически полноценные. И вот мы, наконец-то, наткнулись на очередную. Настоящего колосса в своей сфере. Игру достойную большего и детального обзора, который раскроет все особенности игры. Обзора, который так же совместит в себе и обучалку, и FAQ, и полезные советы и многое иное.

И именно такой обзор мы и приготовили для Битвы глайдеров. Так называется шедевр, который мы нашли в социальной сети Одноклассники. Неудивительно, что именно там, ведь это самая играющая сеть, сеть с самой большой отдачей от приложений. Тут такая игра и правда вполне может окупиться. Кроме всего прочего, это еще и новинка, которая только-только вообще появилась в поисковике игрового раздела. Но уже имеет двести пятьдесят тысяч игроков. И эта сумма будет только расти, так что мы практически уверены, что у нас новый кандидат попадания в ТОП социальной сети Одноклассники, а позже, вполне возможно и других социальных сетей. Так что лучше узнать такую игру заранее, что бы вы успели ее установить и набить определенный уровень опыта и навык управления. Когда игра станет всеобщей и безумно популярной, вы уже будете профи, и легко сможете справляться с наплывом новичков. Итак, начнем.

Установка игры Битвы глайдеров в социальной сети Одноклассники

установка игры битвы глайдеров

Да-да, уже сразу видны довольно принципиальные отличия от иных приложений системы. Игре понадобится частичная установка. Но при этом, хотим сразу вас заверить, у игры отсутствует клиент, как таковой. То есть, установка заключается не в нем. Таким образом, выходить в игру вы сможете с любого компьютера, который имеет единственную деталь – подключение к интернету. Просто необходим некоторый программный пакет, который обычно отсутствует, но поставить его – дело одной минуты. Так что не переживайте. Так же отсутствие клиента дает нам еще одну преимущество, отсутствие регистрации. Выходить в игру мы будем, как и в любом приложение, через наш профиль в социальной сети Одноклассники. И нет необходимости регистрировать свой игровой аккаунт. Как же поставить пакет обеспечения?

Открыв приложение, мы сразу попадем на страницу с установкой, если обеспечение не было установлено ранее, что программа проверит в автоматическом режиме. И сама установка сводится в первую очередь к клику на файл, его вы не пропустите. Скачивание будет через браузер, если вы привыкли к закачке с помощью менеджеров, то искать файл нужно не там. Просто откройте загрузки. Щелчок по файлу, и он попросит вас установку, соглашаемся на нее. Стандартно щелкаем по вкладке – далее, и все, оборудование готово к работе. После этого нас все так же в автоматическом режиме перенесет в саму игру.

Примечание: ваш антивирус может начать ругаться на файл, кроме того сама защита вашего программного обеспечения тоже может начать рубить козни. Игнорируем их, файл проверили мы лично, и никаких каверз там нет, что и стоило ожидать. Ведь иначе его бы просто не пропустили в игровой раздел Одноклассников. Кроме этого, если ваше системы защиты настроены уж очень серьезно, то следует просто запустить установку от имени администратора. То есть, правым щелчком по файлу, и выбираем пункт, открыть от имени администратора. После этого файл должен встать корректно без каких-либо задержек.

Введение в игру Битвы глайдеров

Теперь нам остается начать саму игру. Но сначала, краткое введение. Глайдер – это уникальный боевой летательный аппарат, на котором мы и будем покорять просторы этой мини вселенной. Сам принцип игры будет очень знаком любителям шутеров в стиле незабвенного Квейка и Турнира, схожие принципы, довольно схожая физика объектов и так далее. Таким образом, в этой игре больше шансов у таких вот любителей шутеров, чем у тех же игроков в Контру. Так как физика построено таким образом, что любой снаряд имеет время полета, за который вы можете смешаться от него в сторону. Знатоки поймут, о чем мы, а те кто не поймут, узнают все в дальнейших частях обзора. Итак, глайдер – это обычно беспилотник, управляется напрямую, хотя в нашей версии, мы сами управляем аппаратом. Игра проходят в ММО формате, так что кроме обучения вы нигде не встретите ботов, только живые люди, которые, так же как и вы хотят победить, уничтожать вас, выиграть. И вам придется проявить все свое умение что бы добиться победы.

Игра "Битвы глайдеров": http://www.odnoklassniki.ru/game/gliderwars

Опубликовано, 10-03-2013, 02:57 Комментариев: 0
 (голосов: 7)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария