Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Планета игр в Одноклассниках

приложение планета игр в одноклассниках

У каждого есть какие-то любимые жанры, и какие-то из разряда «не очень». Но вот определять жанры в браузерных приложениях, это та еще морока. Так что мы вам поможем, статья расскажет, что конкретно вы сможете найти в каждой из этих игр, категорий, какие там скрываются приложения и подойдут ли они вам.

Приложение Планета игр в социальной сети Одноклассники

категория новое в приложении

Так сначала мы поговорим о категориях, которые не относятся ни к одному жанру. То есть это разбивка имеет несколько иную сущность.

1. Новое. Эта категория включает в себя игры, которые появились недавно. Дело в том, что в момент выхода приложения в нем не было столько игр. И сейчас .практически каждую неделю, а то и день, происходит обновления. Каталог развлечений постоянно расширяется, и все больше пользователей присоединяются к дружной семье Планеты игр. Так что «новое» покажет вам, какие произошли обновления за последнее время.

2. Любимое. Это ваша категория, сюда вы отправляете те игрушки, которые пришлись вам по душе. То есть это личный раздел, как аналог можно представить кнопку – избранное.

3. Интересное. В этой категории находятся игры, в которые играют наибольшее количество пользователей. Вы же понимаете, что внутри системы есть собственная статистика, кто сколько и во что играет. И тут настоящие лидеры, ТОПы этого приложения.

А далее уже начинаются категории имеющие отношения к жанрам. Мы озвучим их не все, так как некоторые не нуждаются в пояснениях и расшифровках. Но те, которые могут вызвать сложности, мы проясним.

1. Экшн. Многие путают этот жанр с такими названиями как «стрелялки» и «бродилки». Это совсем не одно и то же. Кстати, в приложении есть категории стрелялок и бродилок. Но отдельно от категории экшена. Первые – это игры, в которых вам придется стрелять, ясное дело, а вторые, игры, где придется довольно много побродить. Это понятно, тут и размышлять не о чем. Дело в том, что оба жанра могут перекликаться с жанром экшена. Экшен любая игра, в которой вам придется сталкиваться с противником в режиме реального времени за одного персонажа. То есть, если вы ведете в бой танковый клин, это не экшен, это военная стратегия, а если вы лично бьете морду наемному убийце, то это как раз-таки экшен. Множество игра относится к этой категории, но все-таки вряд ли большинство.

2. Аркады. Это один и самых старых жанров. Тут вам придется много бегать, прыгать, снимать очки и зарабатывать бонусы. В общем, это жанр игр, не обремененных ни сюжетной линией, ни сценарием, ни историей. Это добрые игры, в которых вам надо просто вовремя нажимать на кнопки, что бы проходить. Традиционно игры в жанре делятся на уровни, что бы победить, нужно пройти все. Часто в конце уровней бывают самые разные босы. К примеру, Марио, известная игра про сантехника, это яркий пример аркады.

3. Квесты. Это игры на любителя. Квест – задание, миссия. Вся игра  строится из таких вот миссий, когда вы получаете задание и начинаете его выполнять. Игра обычно не происходит в режиме реального времени, это скорее такой комикс, где вы сами определяете, что будет написано на следующей странице. Квесты подходят спокойным людям, которые любят размышлять. Так же квест не бывает без продуманного и проработанного сюжета. Так что любители отличной истории и рассказа в играх точно оценят жанр по достоинству. Остальные же, особенно любители экшена могут и заскучать.

4. Логические игры. Тут собралось все многообразие игрушек, в которых вы можете подумать. От простых карточных игр и шахмат, до всяких «собери в ряд пять красных кристаллов» и так далее. Игры для тех, кто любит посидеть и поломать голову, может и посЕдеть, пока ломает голову. В общем, для любителей, я например, не выдерживал за такими играми более десяти минут, но знаю людей, которые могут сутками гонять во что-нибудь в стиле тетриса, который к слову, так же относится к логическим играм.

Общая оценка приложения

Друзья, это полноценная десятка. Случаи, когда мы ставили приложения десять баллов, то есть максимально возможный балл, можно пересчитать по пальцам одной руки Фродо Бэггинса. Но это именно тот случай. Хорошей игры, как говорится должно быть много. А тут много хороших игр, так что присоединяйтесь.

Приложение "Планета игр": http://odnoklassniki.ru/game/funnygames

Опубликовано, 17-04-2014, 03:19 Комментариев: 0
 (голосов: 78)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария