Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Копай на одноклассниках

игра копай на одноклассниках

Социальная сеть Одноклассники продолжает расширять количество и качество своих браузерных игр. Потихоньку этот сайт становится на путь истинного игрового портала, объединяющего в себе сотни приложений на любой вкус. И вот очередная игра, о которой мы хотели бы вам рассказать: встречайте – игра "Копай".


Игра Копай в социальной сети Одноклассники

игра копай


Что делает настоящий кладоискатель? Он копает! День и ночь, в стужу и в зной и так далее. Именно этим вам и придется заняться на просторах этого приложения. Хотя звучит и не очень захватывающе, на проверку оказывается что копать – дело очень увлекательное. Особенно когда ваш успех закрепляется всевозможными бонусами, которые вы можете откапать. Клады, предметы, очки опыта и многое другое жду вас в сырой земле этой игры. А вы, отважный искатель в ковбойской шапке должны их все найти. Получается своеобразное соревнование между игроками, за звание лучшего, в котором нелегко схватить пальму первенства. Да и удержать то же.


Начало игры Копай

Вы начнете ваше прохождение на необитаемом острове. По сути, у обычного обывателя это вызвало бы шок. Ведь это же необитаемый остров, доморощенным Робинзоном Крузо не каждый быть готов. А после просмотра фильма «Изгой» вообще можно откреститься от всех остров на свете. Но наш кладоискатель имеет при себе лопату, и займется он единственным доступным делом. Он станет копать! Копать можно без какого-либо предела, прогрызая себе туннели к успеху и благополучному будущему.


Что можно найти в игре Копай

В земле кроется множество интересного. В первую очередь это необходимые природные ресурсы. Драгоценные камни и драгоценные металлы. Никто не откажется выкопать изумруд, так ведь? Но и, конечно же, вы можете откопать самый настоящий клад, и далеко не один. Не ясно оставили его злобные пираты прошедших веков, или же это еще более древние сокровища. Главное то, что все эти клады можно перевести в звонкую монету, на которую вы будете приобретать новые предметы, разнообразные бонусы и многое другое. Чем больше вы найдете кладов, чем более прокаченным и успешным кладоискателем станете. Игра дает широкие возможности так сказать «приодеть» нашего молодца, так что не стоит их опускать. Так же вы сможете найти в земле не только разные сокровища, но и нематериальные бонусы. Такие как опыт. Их вы не сможете продать, но они увеличат ваш уровень.


Опыт в игре

Опыт – это уровень. Чем опытнее вы станете, чем лучше станет ваш персонаж. Повышая уровень, вы увеличиваете основные параметры и характеристики, получаете новые способности, которые сильно помогают в нелегкой судьбе кладоискателя. И так вы сможете приобретать более совершенные предметы, которые раньше были для вас недоступны. Так что уровень вашего персонажа – это ключевой показатель. Наверное, даже поважнее вашей материальной обеспеченности.


Усталость в игре

Ваш бравый копатель, конечно, молодец. Он вынослив и силен. Но, увы, не обладает неутомимостью. Так что после продолжительной работы ему следует отдохнуть. Иначе он просто будет не в состояние справляться с лопатой или иными орудиями труда. Правда и в игре ест способы быстро повысить уровень выносливость и уменьшить усталость, или даже полностью восстановить силы. Но в большинстве своем они платные, стоят звонкие ОК, что является денежной единицей Одноклассников. Так что если вы не хотите раскошеливаться, просто закрывайте игру, когда ваш кладоискатель устанет. Через несколько часов вы снова сможете опустить в мир увлекательных поисков сокровищ былых эпох.

 

Игра "Копай" доступна по ссылке: http://www.odnoklassniki.ru/games/dig

Опубликовано, 30-10-2011, 21:35 Комментариев: 2
 (голосов: 16)


Похожая информация по теме:

Пишет maga18-, 6 ноября 2011 18:30
  • Сообщений: 2
  • Новостей: 0
Почему нельзя в одноклассниках в нике нельзя поставить символы?!???...
Пишет help-odnoklassniki, 20 декабря 2011 17:16
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
maga18-,
Раньше можно было. Сейчас вставлять — запрещено. Таково решение администрации сайта!
Добавление комментария