Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Приложение Магазин прикольной одежды в одноклассниках

приложение goodwears в одноклассниках

Мы снова дополняем наш цикл, который посвящен ни много, ни мало, а самой настоящей торговле в социальной сети Одноклассники. Такой вот шопинг в рамках любимого коммуникативного ресурса. Очень удобная, полезная и нужная штука для любого пользователя. Даже тоем, кто особо не знакомы с системой онлайн покупок, стоит это сделать. Потому что шанс пробежать по магазинам сидя дома, с чашкой кофе, перед компьютером, бывает не так часто. По счастью проект Одноклассники нас этим шансом обеспечивает. Сегодня мы снова встретимся с очередным магазином одежды. Но если в прошлом приложении мы могли приобрести лишь футболки, хотя и с высоким вариативом надписей и картинок. То тут нас ожидает полноценный магазин, где чего только нет. Так что давайте разбираться.

Приложение магазин прикольной одежды в социальной сети Одноклассники

приложение магазин прикольной одежды

Тут у нас есть возможность прикупить множество самой разной одежды. На любой вкус и размер, как говорится. Как только вы откроете приложение, то с право стороны сразу увидите виды необходимых вам товаров. Там вы и определите что вам нужно. Тут в первую очередь так же есть и футболки, так как это наиболее востребованный вид одежды как таковой. Так же вы можете найти и толстовки, классического вида, с капюшоном. Тоже находится на пике моды последние пару лет. Кепки, это уже головной убор, шлепанцы и другая обувь, жилетки и даже флаги. Да-да, вам не послышалось, именно флаги, громадные флаги, которыми вы можете размахивать из стороны в сторону. Как видите вариантов много, тут, в конце концов, даже часы есть, что уж говорить об остальных мелочах.

Кроме того, в каждом разделе есть так же и категории, на которые и разбиты все товары. Это категории стиля. Тут есть прикольные футболки, к примеру, есть в стиле какого-то направления музыки, спортивные или связанные с автомобильной тематикой и так далее. Так что после того как вы определите, что именно вы хотите прикупить, вам надо еще и определить формат. Ну, если говорить об остальных товарах, то тут не так много категорий, в толстовках их вообще около трех. В некоторых разделах их много в некоторых не очень. Наверное, все упирается в востребованность и популярность конкретного товара.

Специальные коллекции в приложении

Так же стоит отметить наличие некоторых коллекций, которые время от времени меняются или обновляются. На данный момент доступны две. По сути, коллекции это целая совокупность разделов одежды, просто выполненные в одном стиле. Lonsdale – это первая коллекция из доступных на данный момент. И оно, похоже, пользуются не самой большой популярностью. Так как в ней есть всего пара разделов товара и в каждом не больше пяти – десяти наименований. Когда в разделах стандартных мы можем и по сотне наименований найти. Так что либо коллекция существует просто для галочки, либо она скоро перестанет занимать место в том приложение. Вторая же коллекция в противовес первой очень обширная и востребованная. Это коллекция Фифа, фанаты фоту бола сразу поняли, о чем мы говорим и уже активно пытаются зайти ан свой аккаунт Одноклассников, что бы добавить себе это положение и заказать товар из этой коллекции. Да, конечно для фанатов футбола, этот раздел и правда, какой—то рай. Ну, если вы не такой уж любитель футбола, то кроме этой коллекции будут и другие, нужно просто немного подождать. Разработчики приложения и производители одежды спешно трудятся что бы обновлять свою продукцию в сервисе.

Цены в приложении

И самое интересное, это всегда цены. Основная информация для покупателя, не правда ли? Так вот, цены тут вполне умеренные. За пятьсот рублей в среднем вы сможет приобрести футболку, за тысячу с лишним, около тысячи трехсот моно купить среднюю толстовку. Ну а всякие шлепки и кепки можно приобрести по триста – четыреста рублей. Так что за пару тысяч можно одеться ну просто с ног до головы. В общем, приемлемые цены. Не самые дешевы среди онлайн сервисов, но и дорогими их явно не повернется назвать язык.

Общая оценка приложения

Это девять баллов из десяти возможных, как и в прошлом магазине. Здесь мы можем наблюдать высокий выбор одежды. Производители превратили онлайн сервис в настоящий магазин с множеством разнотипной продукции, что очень важно. Тут нет консультантов, супер скидок и крутых предложений. Но есть очень качественный товар в очень широком спектре выбора. Так что именно этим приложение и подкупает. Тем более что количество разного товара постоянно растет, не пропускайте обновления.

Приложение "Магазин прикольной одежды": http://www.odnoklassniki.ru/apps/goodwears

Опубликовано, 13-02-2013, 16:54 Комментариев: 0
 (голосов: 7)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария