Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Антивирус по подписке в одноклассниках. Часть первая.

приложение антивирусы по подписке

Социальная коммерция в Одноклассниках уже зарекомендовала себя как длительный, надежный и самое главное весьма качественный проект. Изначально пользователи сочли этот способ покупки услуг не таким уж и надежным. Но многочисленные положительные отзывы говорят об обратном, так что на данный момент социальная коммерция в Одноклассниках полностью себя оправдывает. Что приятно, уже довольно много самых разных сервисов было добавлено в систему. Хотя даже мы думали, что все дело ограничится максимум продажей каких-то футболок с распространенными мемами, которые просто нереально купить в магазине. Но сервисов становится все больше, и они не стараются копировать друг друга. Это разные магазины, которые предлагают как свои товары, так и свои услуги по довольно умеренным ценам. Сегодня мы как раз и будем вас знакомить с очередным проявлением этой коммерции в проекте, то есть с онлайн магазином на сайте.

Как мы решили, он достоин внимания, и особенно подходит для пользователей Одноклассников. Почему именно для Одноклассников? Все просто, самая главная и насущная проблема проекта заключается в том, что аккаунты пользователей в системе очень часто вскрываются злоумышленниками. С довольно понятной целью, для спамма. И сколько уже было сказано о том, как себя защищать в проекте. В большинстве своем все советы сводятся к обычной внимательности и осторожности, а так же к хорошему антивирусу. Именно о последнем пункте сегодня и пойдет речь. Так что выбираем антивирус для Одноклассников в новом магазине.

Приложение Антивирусы по подписке в социальной сети Одноклассники

Итак, что такое антивирус, скорее всего нашим пользователям объяснять не нужно. Все и так ими пользуются. А кто не пользуется, у того обычно компьютер недолго живет, прыжками от форматирования диска к полной его неработоспособности. Ведь на данный момент в сети есть десятки тысяч самых разных программ, которые стремятся нам навредить. И многие из них заточены на кражу наших логинов и паролей в социальной сети Одноклассники. Технически это выполняется довольно просто. Всего лишь необходимо подхватить такой опасный код с каким-нибудь файлом, может это плеер или программа. То есть, вы скачиваете из ненадежного источника какую-нибудь программу, и она даже может вполне нормально и без всяких нареканий работать. 

Но вот незадача, вместе с ней вы ловите и вирус, который при попадании на Одноклассники, запоминает ваш логин и пароль и шлет его своему хозяину. В общем, не стоит иметь с такими вещами дел и нужно защищать себя антивирусом. Современный антивирус распознает большинство таких программ, а которые не знает, он узнает со следующим обновлением. Но как же этот антивирус можно получить? Проблема в том, что львиная доля этих программ отнюдь не бесплатные. А те, кто бесплатные обычно имеют весьма урезанные возможности. Настолько урезанные, что даже не смогут вас полноценно защищать. Так что в любом случае придется приобретать или пиратскую версию, или покупать полноценную.

Не будем говорить о том, что пиратский антивирус – это собственно преступление против авторских прав, есть и более прозаичные причины. Они не работают, а могут даже и вирус вам на компьютер подсадить. Вот такая вот ирония. Вместо защиты – опасность. Так что надо покупать. Но антивирусы стоят по полторы тысячи рублей за подписку на год, это довольно серьезная цена. Вот тут и приходит на помощь наше приложение. Оно дает вам возможность арендовать подписку на тот или иной антивирус. В чем смысл аренды?

Аренда в приложении

Итак, вы просто покупаете чужую подписку на определенный срок. Это значит, что во время этого срока вы будете получать полноценную защиту антивируса. И это намного выгоднее. Так как подписка в среднем стоит около ста рублей на месяц. Иной раз и меньше почти в два раза. И за эти небольшие деньги вы на месяц будете полностью защищены. Удобно и практично. Через месяц подписку можно возобновить или вообще поставить подписку на другой антивирус, если старый вариант вас чем-либо не будет устраивать. В общем, плюсы сразу видны. А в чем же минусы? Признаться честно, мы их не нашли. Попробовали тест, установили подписку на Касперского, и все заработало  как часы, обмана никакого нет. С интерфейсом самого приложения и возможностями выбора того или иного антивируса мы познакомим вас во второй части статьи. Ведь не все антивирусы одинаково полезны, и очень важно подобрать именно тот, который подойдет именно вам.

Опубликовано, 7-10-2012, 18:23 Комментариев: 0
 (голосов: 1)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария