Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Не верьте гороскопам в Одноклассниках!

группа гороскоп в одноклассниках

Новые тенденции, увлечения и повороты моды постоянно появляются в социальной сети Одноклассники. Но при этом, есть и такие старожилы, которые из моды просто никогда не выходят. И именно на них в большинстве своем и держатся множество групп и сообществ в проекте. Именно такие не выходящие из моды зубры. К таким относится и знаки зодиака, точнее говоря, гороскопы по знакам зодиака. Все вы знаете, что это такое, не раз читали свои собственные гороскопы в самых разных вариантах. О них пойдет речь сегодня, мы разберем самый насущный вопрос, который важен для очень многих пользователей, а стоит ли им доверять? Не лгут ли нам гороскопы, правду ли они нам пишут?

Гороскопы в социальной сети Одноклассники

Итак, по какому принципу вообще существуют эти самые знаки зодиака и гороскопы на них? У каждого из нас есть свой собственный знак зодиака, который определяется исход из дня нашего рождения. И во многом этот знак определяет характер и многие черты человека. И это, правда, хотя и кажется чем-то похожим на магию. Может просто люди, зная под каким знаком зодиака они находятся и какими они должны быть просто неосознанно начинают вести себя соответственно. Но в большинстве своем характеры и правда, идентичны. Вот, к примеру, автор данной статьи Близнец, и почти все черты присущие Близнецам ему так же не чужды. Так что же представляет собой гороскоп? Это предсказание будущего, ни больше, ни меньше. В зависимости от каких-то астрологических особенностей, тот или иной знак ждет неудача или успех, любовь или расставание, прибавка к зарплате или напротив, проблемы на работе. И вот в эту часть гороскопа не очень-то верят скептики. Одно дело, когда гороскоп определяет твою сущность, другое – когда он предсказывает будущее. В социальной сети Одноклассники подобные предсказания обитают в группах. Именно так они привлекают своего пользователя. Делятся сообщества по следующим принципам. Есть некоторые группы, которые направлены на ежедневный гороскоп, то есть каждый день новый пост о том, что сегодня стоит ждать от жизни. Есть гороскопы, направленные на еженедельное повествования. Так же можно наблюдать градацию по количественному принципу. Некоторые сообщества отвечают за какой-то определенный знак, другие отвечают сразу за все. Так стоит ли им верить? Однозначно нет! Почему? Ответ дальше.

Почему нельзя верить гороскопам в Одноклассниках

Начнем с того, что современная наука естественно отрицает все эту магию, так как влияния движений планетарных материй на судьбы каждого отдельно индивида никак не доказано, все это считается чем-то паранормальным и, по сути, выдумкой. Но при этом есть реальные люди, которые профессионально составляют гороскопы, действительно в этом всем сильно разбираются. Раньше их называли астрологами. Если честно, у них своя точка зрения на сложившуюся ситуацию и часто она имеет право на жизнь. Но их исследования никоем образом не касаются вообще ничего из того что мы видим в группах такого типа в социальной сети Одноклассники. Дело в том, что предсказания, которые делают там выдуманные, не списанные со слов астрологов, не факты которые просто могут находиться в свободном доступе. Просто выдумка. А знаете почему? Это удобно. Ведь даже переписывать ничего не надо, так как содержимое пабликом ранжируется вне зависимости от поисковых машин Гугла и Яндекса. А это в свою очередь значит, что информацию можно просто копировать. Любую. Мы провели эксперимент, в самых модных группах такой сферы мы взяли несколько ежедневных гороскопов. Потом забили эти гороскопы в поисковики, результат изрядно удивляет. Предсказание, которое сделали на сегодняшний день, к примеру, Тельцам, на самом деле находится и на другом ресурсе, причем было написано пол года назад под логотипов Мысли Доктора Хауса. Неплохо? А Хаус то совсем не промах врач, если за полгода умеет делать прогнозы на день Тельцам. А после оказалось, что именно эта фраза фигурировала еще в доброй сотне разных ресурсов, и в таком же количестве групп. И после этого вы думаете, что это гороскоп? Это предсказание на сегодняшний день? Это то, как стоит себя сегодня вести, и то, чего сегодня стоит опасаться? А после мы заметили еще любопытную особенность. Если сильно углубляться в историю, то оказывается что один и тот же гороскоп в разное время был озвучен и для Скорпионов, для Близнецов, Козерогов и Дев. Неожиданно у них у всех становятся крайне похожие будни. Да, бывает, что тут и говорить. В связи с этим, можно даже новую юмористическую фразу вводить в обиход. Честный, как сообщества про гороскопы в социальной сети Одноклассники.

Опубликовано, 11-12-2013, 16:15 Комментариев: 0
 (голосов: 1)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария