Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра 4х4 Ралли в одноклассниках

игра 4x4 ралли в одноклассниках

Не дремлет каталог браузерных игр в социальной сети Одноклассники. Не дремлет и постоянно радует пользователей проекта обновлениями. На данный момент среди всех аспектов жизнедеятельности социальных сетей, пожалуй, самым значимым и необходимым можно назвать игры. Так как они приносят самый существенный доход для проекта и самое большое количество позитива и развлечений для пользователя. Вот такой взаимовыгодный симбиоз у нас образовался. Наши обзоры направлены на то, что бы познакомить вас с новыми играми, которые появляются в социальной сети Одноклассники, детально описать наиболее важные их аспекты, и вы смогли бы заранее решить, стоит вам вообще устанавливать ту или иную игру. Таким образом, можно значительно сэкономить время на подбор приложения, который подойдет именно вам. Что же, приступим к очередному описанию, сегодня нас ждет игра из разряда новой жизни для старичков.

Игра 4х4 Ралли в социальной сети Одноклассники

игра 4x4 ралли

Почему мы назвали ее именно так, просто это своеобразный ремейк, не стареющий игры. Помните про заядлого мотоциклиста, который преодолевал препятствия тоннами, проходя заветные этапы? Обычно она была популярна еще не в социальных сетях как таковых, а на экранах сотовых телефонов. Но саму игру возрождать смысла не было, во-первых, это был бы плагиат, что преследуется по закону. А во-вторых, пользователи бы ее просто не приняли, зачем вспоминать старое, если браузерный каталог в социальной сети Одноклассники с радостью дарит столько нового? По сути, размышления верны. Так что разработчики приложение взяли за основу лишь систему управления, и наложили все это на принципиально новое приложение, которое мы и можем найти в проект Одноклассники. Отличия есть, и они большие. Но давайте разберем все это систематично.

Гейм плей

Кто хоть раз играл в мотоциклиста на своем телефоне, знает, насколько сложно было там управление. Новичку ловить было реально нечего. Приходилось учиться и тренироваться день изо дня, что бы стать настоящим мастером и преодолевать препятствия ну просто на пару щелчков. Но при этом, это сложность гейм плея и была той изюминкой, которая обеспечила игре немалую популярность среди фанатов жанра. Тут же все-таки мы имеем дело с социальной сетью. И разработчики приложения понимали, что если игра будет слишком сложная, то половина целевой аудитории просто уйдет, не справившись с управлением, и если такое  случится, то отдача от игры будет минимальной. А коммерческая цель всегда была и остается приоритетной. Так что разработчики сделали систему проще, оставив основополагающие принципы неизменными. В старой игре, если наш мотоцикл переворачивался, даже не до конца, но под значительным углом, игра на этом заканчивалась. Авария, все конец, начинай уровень сначала. Тут же вы можете падать, переворачиваться, биться с размаху об углы и воспарять к небесам, ничего не случится, главное прийти вовремя. Системы значительно проще, но управление осталось тем же. Так что приходится, нахмурившись и сосредоточенно высунув язык изо рта искать равновесие для преодоления очередной гонки. Если честно ,захватывает, а упрощенная система управлениям не сажает нервную систему, так что не вскакиваешь из-за компьютера каждые пять минут с дикими криками.

Турниры 

Каждую неделю проводится турнир, и вы на ваших джипах или багги можете принять непосредственное участие. Турниры бывают разных уровней и сопровождаются разнообразными призами. Иногда даже вполне материальными, так что для лучших пилотов в этой игре расхода денежных средств как таковых нет, наоборот – идет прибыток. Но стать лучшим на турнире, это очень сложно. Собственно когда начнется очередной турнир, вы можете узнать очень даже легко. У вас в левой стороне экрана на главном меню идет отсчет, в днях минутах и даже секундах, до старта следующего недельного турнира. Иногда бывают и более значительные турниры, квартальные и итоговые. Так что если вы хотите поучаствовать в них, заранее начинайте свою подготовку. Там собираются настоящие мастера и просто вам точно не будет. Но нет ничего невозможного, так что пробуйте.

Жизни в игре

Жизнь, это возможность сыграть в игру, то есть совершить заезд. Каждый из них стоит одной жизни. У вас их пять в день, так что вы можете пять раз попробовать проехать на победу. Вне зависимости от победы или поражения вы получите очки опыта. Жизни можно выиграть или купить. Второй вариант ясное дело стоит ОК в Одноклассниках, то есть не бесплатно. Все остальные фишки и предметы вы можете приобретать за игровую валюту, и ОК на них вам не понадобится. А вот дополнительные заезды лишь только за реальные деньги. 

Общая оценка игры

Мы можем поставить лишь пятибалльную оценку. Игра нас удивила, впечатлила и понравилась во всех аспектах. Так что мы не будем придираться. А будем только лишь ее вам рекомендовать.

Игра "4x4 Ралли": http://www.odnoklassniki.ru/games/arcade-rally

Опубликовано, 4-11-2012, 17:02 Комментариев: 0
 (голосов: 22)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария