Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Герой в Одноклассниках

игра герой в одноклассниках

Современные приложения в социальной сети Одноклассники, становятся все более разнонаправленными. Буквально пару лет назад, приложением являлась игра, и только игра. Сейчас же на базе подобных приложений могу интегрировать в сеть практически все что угодно. Мы не говорим о том, что это плохо, напротив практически все подобного рода программы несут в себе лишь плюсы для пользователей, но их становится так много, что порой поистине сложно уследить за новостями. А теперь в проекте появился еще и новый жанр приложений, это игры в которых вы можете заработать. Да, именно заработать, правда, не реальные деньги, а голоса Одноклассники. Но если взглянуть на ситуацию объективно то можно заметить, что для многих пользователей это почти эквивалентные понятия. К примеру, вы завсегдатай социальной сети и постоянно пополняете аккаунт голосами. Для игр в приложении (как все знают, практически каждая игра в сети требует реальных денег для качественного развития и прохождения), для подарков своим друзьям и повышения рейтинга. Для оплаты некоторых видов услуг, к примеру, раскрутке вашей группе, да и много для чего еще. И вы постоянно тратите свои деньги пополняя счет голосов. Таким образом, если с помощью приложения вы исключите эти траты, вы повысите свой доход. Так что это вполне можно назвать небольшим дополнительным заработком.

Игра Герой в социальной сети Одноклассники

игра герой

Что же представляет из себя подобное приложение? Задания! Задание на регистрацию и игру в других приложениях. То есть, по сути, вы просто будете играть в игры и получать за это деньги! Не правда ли идеальная схема. А ведь все логично, вы привлеченный клиент игры, само приложение платит за ваш интерес рекламщику, а он вам. Все просто как дважды два. А по факту вы будете играть в новые интересные игры, и получать голоса на свой счет. Наверное, это самая лучшая работа из всех возможных. Даже быть президентом не так весело (заранее извинимся перед Владимиром Владимировичем за эту шутку).

Задания в игре

Задание бывают трех основных типов, но их объединяет один общий факт, они все связанны с играми сервиса Одноклассники.

1. Регистрация в игре. То есть вам всего лишь нужно, открыть приложение и зарегистрироваться, добавить приложение себе в профиль и все. Не нужно даже играть в него. Задание выполнено! Правда, такие задания зачастую имеют самые низкие ставки оплаты.

2. Достижение определенного уровня. Это наиболее распространенное задание. Вам нужно не только зарегистрироваться, но и развиться в игре, чем выше ваш уровень, тем больше денег, то есть голосов Одноклассники вы получите в итоге.

3. Выполнение определенных действий. Пройти квест, купить предмет, сыграть в игру и так далее вариантов может быть великое множество.

По сути самое удобное это достигнуть уровня в игре. Вы добавляете к себе, скажем с десяток приложений и ежедневно посещаете их все. Для того что бы потратить энергию, которая отведена вам в 24 часа, потребуется не больше пяти минут, а иногда куда меньше. В итоге, вы потратите всего час свободного времени в день. Причем вы же сами отдыхаете в это время, играете и развлекаетесь. То есть даже как-то нелогично говорить о потраченном времени. В тоге вы получите столько голосов, что вам хватит на пару месяцев вперед. Так что дерзайте.

Общая оценка игры

Очень удобное приложение. Мы конечно не можем описывать такие моменты как графика или сюжет. Этого нет, ведь по сути это и не игра вовсе. Это удобная программа, которая дает возможность заработка. И если честно ее использование логично и понятно. Так что всем кто тратит более ста рублей в месяц на голоса Одноклассники, установить это приложение просто необходимого. И, в крайнем случае, если вас не устроит оплата или еще какой-либо фактор, вы всегда можете просто его удалить и не выполнять задания дальше.

Игра "Герой": http://www.odnoklassniki.ru/game/hero

Опубликовано, 8-05-2013, 04:05 Комментариев: 0
 (голосов: 11)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария