Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Обзор игры Рыбное место 2 в Одноклассниках

игра рыбное место 2 в одноклассниках

Во всем мире есть такое понятие как продолжение наиболее удачных фильмов или игр. Хотя и бытует такое мнение, что всегда вторая часть оказывается хуже своего предшественника, на самом деле оно далеко не всегда правдивое. Хватает хотя бы такого примера, как Терминатор 2. Смысл в том, что второй части вообще удостаиваются наиболее удачные проекты. Нашумевшие бестселлеры, которые завоевали любовь своего зрителя, что и логично. Если проект вышел неудачным, зачем ему продолжение? Но вот в социальной сети Одноклассников, пока не те ставки, как в мировой игровой индустрии, так что вторые части тут выпускают крайне редко. Но все же исключения из этого правила существуют, и сегодня мы с вами поговорим об одном из них.

Игра Рыбное место 2 в социальной сети Одноклассники

игра рыбное место 2

Как иной раз приятно поседеть на летнем бережку с удочкой в руках и поразмыслить о вечном. Рыбалку зря, по нашему мнению, называют спортом. Это совсем не спорт, даже анти спорт. Так как в играх спортивной направленности, самое главное победа, азарт. А тут, самое главное что под неспешную ловлю рыбы ты можешь просто подумать о чем-нибудь, расслабиться и привести сумбур в голове, возникший после напряженных рабочих или учебных дней в порядок. Подумать о приятном или просто впасть в некое апатическое состояние, что бы вообще избавить от всех проблем хотя бы на короткий период. Это же просто чудесно, когда ты можешь позволить себе вот такие, если и не часы, то минуты в жизни. Каждому человеку, вне зависимости от того, много ли он испытывает стресса нужно время от времени нечто подобное. Тем более если стресса в жизни хватает. И эта игра нам дарит это прекрасное и трудно передаваемое чувство. Даже сложно описать, нужно просто запустить приложение. Но мы все-таки постараемся.

Гейм плей в игре

Разработчики постарались сделать ставку именно на непередаваемые ощущения рыбака. Поэтому избавились от всего лишнего. Гейм плей представляет собой красивое и уютно озеро, в выбранной вами локации. Вы просто примостились на берегу и решили порыбачить. У вас собственно не обширный функционал, вы можете лишь закинуть удочку и подсечь. Все, двух действий достаточно, посчитали создатели игры. И оказались правы. Этот минимализм пришелся по душе пользователям, избавились от всего лишнего, оставили лишь сам процесс рыбалки и оставили игрока наедине со своими мыслями. Когда у вас клюет, важно не пропустить момент и подсечь рыбку. Хотя если не успели, не стоит расстраиваться. Забудьте, снова предайтесь своим мыслям и ждите нового улова. 

В общем, все довольно просто. Кроме того, у нас, конечно, есть фишки с магазином. Даже несмотря на созданный разработчиками минимализм в игре избавить от такого понятие как продажи – невозможно. Иначе просто игрокам некуда будет стремиться, это раз. И так же им незачем будет вкалывать реальные деньги в игру, что чревато отсутствием прибыли для создателей приложения. А разработчики никогда на такое не пойдут. Так что магазин у нас есть и там мы можем приобрести несколько различных товаров. Все они разбиты о соответствующим категориями. Это сами удочки и спиннинги, наживки и иная атрибутика полезная для рыбной ловли. Так же можете найти разную прикормку и многое иное. Но это нужно лишь тем людям, для которых в игре самым важным фактором считается сама рыбная ловля. То есть выгода, полученная рыба. Для нас же в игре показалось куда более значимой атмосфера. Процесс, который затягивает игрока с головой и не дает уже повода выплывать в реальность.

Звук в игре 

Именно благодаря этому аспекту игра достигла таких масштабов, стала востребованной и даже пробирается близко к ТОПу. Весь это причудливый антураж, всю эту живую красоту и атмосферу, как будто вы на самом деле примостились на берегу озера, создал звук. Мерно чириканье птиц, стрекот насекомых, уханье и шелест травы, все это погружает нас медленно и верно в тот экстаз, который бывает при рыбалке. Так что разработчики половину ресурсов потратили на качественный звук и он, кстати, окупился. Хотя нельзя сказать плохого и про графику. Хотя нам пошла бы и статичная картинка, у нас полно анимации. Ветер колышет стебли и листья, вода переливается, рыба плещется, солнце клонится к закату и все такое в этом духе. За атмосферу, однозначная пятерка, даже без обсуждения.

Общая оценка игры

Ну, это высшая оценка, тут даже думать нечего. Уникальная незатасканная идея, продуманный и четкий гейм плей без всяких излишеств, отличный, просто бесподобный звук и приятная графика. Что нужно для отличной игры? Любой параметр подойдет. В общем, мы рекомендуем вам немедленно вступать в почетные ряды рыболова. Может именно сегодня вас ждет громадный улов.

Игра "Рыбное место 2": http://www.odnoklassniki.ru/games/fishplace2

Опубликовано, 18-11-2012, 13:45 Комментариев: 0
 (голосов: 21)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария