Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Школа в Одноклассниках

игра школа в одноклассниках

Все мы, когда то ходили в школу, а некоторые ходят и до сих пор. Со школой связанны чудесные мгновения нашей жизни, это гигантский период, этап который дался совсем нелегко. Но как же приятно вспоминать школу, одноклассников и учебу, когда все это позади. Этакое проявление позволительной ностальгии. Наверное, примерно такими размышлениями и руководствовались создатели нового приложения Школа, которое вы сможете найти в социальной сети Одноклассники.

Игра Школа в социальной сети Одноклассники

игра школа

Итак, что же нам может подарить эта игра, какой новый мир открыть перед нами. Зачин в ней весьма хороший, что то вроде: «Хотите узнать, кто был отличником в классе из ваших друзей? А как на счет проверить себя, что у вас осталось от школы и какой бы класс вы смогли закончить сегодня?» Не правда ли, интригует? Так и хочется узнать, тянешь ты или нет, хотя бы на пятиклассника. Ведь все мы в душе считаем, что сейчас бы школьную программу осилили бы на раз плюнуть. А вот реальная статистика показывает, что это не совсем верно. Точнее совсем не верно. Но проверить то хочется.

Как играть в приложение

Сначала. Конечно же, необходимо добавить его к себе на страницу, и разрешить все необходимые действия. Ну и заодно закрыть окно рекламы при загрузке игры, если конечно вас не заинтересовал рекламируемый продукт. Дальше вам вкратце расскажут, что тут надо делать, и собственно, зачем. Когда вступление закончится, вам нужно будет начинать учебу. Хотя учебой это назвать сложно, скорее бесконечным экзаменом. Экзаменом на все классы, по всем предметам. Проходя его, вы получаете оценки по своим предметам и курсам и либо переводитесь в следующий класс, либо остаетесь в предыдущем. Да, и такое бывает. Если система сочтет вас недостаточно подготовленными, то вполне может отправить на переэкзаменовку.

Классы в игре

Как и должно быть, их стандартное школьное количество. То есть одиннадцать. Вам придется пройти их все, что бы выиграть. И поначалу это будет казаться легкой прогулкой. Ну, скажите, кто же может сомневаться в ответе на вопрос, сколько будет 89 плюс 11? Элементарщина. А уж кто убил на дуэли Пушкина известно даже малым детям. Но постепенно задания станут настолько сложными, что придется схватиться за голову, напрягая мозги до температуры кипения, ведь тригонометрические функции или поэзия раннего Рима, это вам не шутки. Так что чем дальше в лес, чем толще партизаны. А в нашем случае сложнее задания.

Время в игре

Да, задания осложняются еще и тем, что время на размышление ограниченно. Поначалу это 45 секунд, а дальше время меняется в зависимости от задания и количественного фактора класса. Так что быстренько сбегать за помощью к мудрому Гуглу не получится, просто на просто не успеете. Придется думать самому.

Подсказки в игре

Вы можете использовать определенный набор подсказок, что бы облегчить себе ношу по обламыванию зубов об гранит науки. Изначально их всего две, прибавить лишнее время на раздумывание и 50 на 50. То есть убрать два неверных ответа. Да, мы еще не сказали? Игра проходит в форме теста с четыремя вариантами ответа, из которых лишь один верный. Правда даже не смотря на ответы, играть трудновато. Подсказки можно добавить с помощью ОК одноклассников. Ну, это уже на любителя, кому милее легкий путь – кому сложный.

Дневник в игре

Он у вас будет, так что безобразничать - даже думать не смейте, все запишут. По факту, в нем фиксируются ваши оценки, которые система составляет, анализирую ответы. Не ответили на технический вопрос, минус бал по математике. Не знаете правописание безударных гласных, не ждите выше четверки по русскому языку.

Если быть предельно откровенным, действительно интересно проверить свои знания. Можно даже погордиться собой, так как оказывается школа, привила довольно многое нам. Сами удивитесь, откуда у вас познание в той или иной области. Хотя игру нельзя назвать долгой или захватывающей. Надоест быстро, но несколько часов, занять вполне может, так что пробуйте.

Игра "Школа": http://www.odnoklassniki.ru/game/shkola

Опубликовано, 20-04-2013, 02:47 Комментариев: 1
 (голосов: 8)


Похожая информация по теме:

Пишет Юрий Z, 27 сентября 2014 20:43
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Игра на любителя. Лично мне не нравится и раздражает своей тупостью и навязчивостью. ВОПРОС ОДИН: КАК УДАЛИТЬ ЭТО ... добро???!!!
Добавление комментария