Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Гаргатики в Одноклассниках

игра гаргатики в одноклассниках

Очередное интересное приложение пробилось в ТОП лучших и часто используемых за последний месяц. Нужно отметить что игра стала востребованной недавно, при этом очень резко. Наверное, хорошая рекламная акция прошлась или просто само приложение настолько интересное, что спрос на него вырос как снеговой ком. После проведения теста мы склоны утверждать второе. Хотя нельзя сказать, что игра новая, ведь почти все используемые элементы мы уже видели в других играх такого же жанра. Но при этом, тут наблюдается отличный баланс, хорошо проработанная система развития, очень много нюансов улучшении вашего персонажа, так что все, что нужно настоящему геймеру мы видим. Так же хочется сказать и об остальных аспектах приложения, так что начнем обзор.

Игра Гаргатики в социальной сети Одноклассники

игра гаргатики

Жанр, скорее всего РПГ, хотя многие называют такое проявление ролевой игры как дуэльный файтинг. Хотя это и неофициально существующий жанр, но среди геймеров выражение вполне прижилось. Смысл игр просто и банален у нас имеются две враждующие фракции, которые спят и видят, как бы выпустить из противника все кишки. И вам в самом начале игры нужно будет присоединиться к одной из них. Это десантники и соответственно гаргониты. Десантники, это люди и в нашем случае еще скорее всего и интервенты, так как дело происходит на территории как раз таки гаргонитов. Противоборствующая же раса похожа на причудливую смесь орков и гоблинов. Но получается довольно мило, так что и играть за них приятно. Кого выбрать, мы советовать вам уж не будем, так как это вопрос вкуса. Никаких специальных бонусов, расовых преимуществ и иных фишек, знакомых любителям РПГ тут не будет. Так что раса, это просто раса. Выбрав сторону вы определите еще парочку не самых важных деталей персонажа, пол. Какие-то черты внешности и так далее. И сразу можно переходить к игре. Вначале вам предложат обучение. Вообще, нельзя сказать, что оно так уж необходимо, для тех кто прочтет наш обзор точно не останется никаких секретов. Но все же польза для новичка небольшая есть. Хотя сама обучалка на удивлении скучная. Так что, слава богу, что разработчики ввели возможность все это пропустить. Поэтому лучше выбирайте в начальном диалоге отказ. Теперь стоит познакомиться с самой игрой и нашими возможностями в ней.

Жилище в игре

Это не просто место где ваш персонаж будет жить, проводить время между сражениями и так далее. Жилища несет в себе массу бонусов, которые очень сильно помогут вам в вашем прохождении игры. И покупать все эти бонусы вы можете за игровые деньги. Это как бы покупка атрибутов мебели и всяких таких фишек, но они вам приносят ощутимую пользу. Давайте посмотрим на конкретных примерах, что же вы можете получить.

1. Сейф. Логично предположить, что в сейфе вы будете хранить свои деньги. Так и есть, так что при нападение финансы будут гораздо в больше сохранности именно там. Эту штуку мы советуем приобретать сразу, как только у вас появится возможность. Это экономически выгодно.

2. Символ ярости. Этот знак – плакат сильно прибавит вам урон, но тольк ов случае если на врага нападаете вы сами. Если же вы стали жертвой нападения противника, то символ ярости не работает.

3. Символ чести. Это обратный символ, он даст вам урон в таком же католичестве, но только если напали на вас. следующие два символа нужны примерно для того же, но на этот раз они увеличивают показатели защиты. Советуем вам просто брать оба символа на нападение, то есть когда вы сами атакуете, и не париться. Если будете постоянно атаковать, пока есть энергия, то это всегда будет выгоднее. То, что вас тоже могут атаковать, значения большого не имеет. Все равно противник будет нападать лишь тогда, когда уверен в своей победе, так что вы проиграете почти в любом случае.

Артефакты в игре

Полезные, крайне полезные вещицы. Хотя немного досадно то, что слотов для них не так и много. Поэтому одеть с головы до ног вашего бойца не получится. Зато самих артефактов в игре очень много, и при этом они даже имею идентичную основу могут отличаться друг от друга характеристиками. То есть если у вас есть два одинаковых меча, но один из них вы заточили, то урон там будет больше. Такие процедуры могут происходить почти со всеми вашими холодными игрушками. Хотя иной раз не совсем и холодными. Вообще покупка артефактов это не самая главная идея в игре, так как их можно так же получить и иными способами. Но на начальных уровнях вам придется их именно покупать за кровные деньги, а если вспомнить еще и про улучшение жилища, то денег надо очень много. А вот как их зарабатывать читайте дальше, во второй части обзора.

Игра "Гаргатики": http://www.odnoklassniki.ru/game/gargon

Опубликовано, 30-04-2013, 02:57 Комментариев: 0
 (голосов: 4)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария