Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Обзор игры Бой с тенью

игра бой с тенью в одноклассниках
Для всех любителей феерического файтинга, сражений руками, ногами и любыми подручными средствами, мы представляем игру Бой с тенью. Найти ее можно в социальной сети Одноклассники. Поиск будет несложным, ведь она занимает верхние позиции рейтингов, и будет видна на первой странице поисковой выдаче по приложениям. На данный момент в игре учувствуют около девяти с половиной миллионов пользователей. Внушительное количество? Игра того стоит.

Игра Бой с тенью на сайте Одноклассники

игра бой с тенью

Экшен-файтинг, в которым вы управляете персонажем - ниндзей. Он выглядит как сплошная тень, без лица, которое все равно скрыто маской, и каких либо черт. Просто тень, однако, очень опасная смертоносная тень. Управлять своим бойцом можно с помощью клавиш клавиатуры, а не мышкой, как это обычно бывает в приложениях сайта Одноклассники. Цель, начистить лицо оппоненту. Для этого у вас есть собственные конечности и позднее арсенал смертоносных оружий. Итак, вы можете наносить несколько видов простых ударов, и множество комбинированных. Они открываются по мере достижения вами определенного уровня. То есть если поначалу вы можете бесхитростно дать противнику в голову рукой, то потом процесс сражения напоминает чистую симфонию мастерства. С головокружительными кульбитами, уходами, супер ударами и сериями, которые буквально превращают соперника в кашу. Сложность в том, что для применения комбинированных ударов приходится последовательно нажимать несколько клавиш. Так что все очень сильно зависит от вашего личного умения. От того помните ли вы последовательность, и успеваете ее во время нажимать. Просто нажимая на все удары подряд, победить не получится. Придется применять все свое мастерство.

Оружие в игре

Поскольку в этом приложение вы играете роль ниндзи, то и оружие у вас будет соответственное. Это самурайские мечи, катаны, трезубцы, нун-чаки, палки и шесты. Весь арсенал перечислять нет смысла, он слишком велик, и вряд ли кто-то сможет его запомнить. Используя то или иное оружие, вы увеличиваете наносимый урон, и добавляете новые мощные комбинации к своему репертуару. Так что с оружием победить невооруженного противника – легкое дело. Однако, это самое оружие придется покупать за заработанные в бою деньги. Именно так, за победу вы получаете прибавку к опыту, вследствие чего растет ваш уровень, а так же определенное финансовое вознаграждение. Так что сражаться стоит почаще. И копить, копить и еще раз копить, на новое все более совершенно оружие. Чем сильнее ваше средство для уничтожения врагов, чем легче вам будут даваться поединки. Сражаться вам придется против таких же пользователей, как и вы, однако управлять чужим персонажем будет АИ, а не сам игрок. Но легче вам от этого не станет, поверьте.

Графика в игре

Помимо неприлично малой анимации вашего персонажа, нареканий нет. Конечно, мы понимаем, что превратить вашего бойца в тень, это такой стильный ход. Вы же все-таки ниндзя, но выглядит это не так уж и привлекательно. А в остальном все миленько и довольно красиво.

Режим тренировки в игре

Помимо сражения с вашими друзьями и просто игроками этого приложения, вы можете попробовать свои силы в тренировочном режиме. Там вам придется крушить разного рода тренировочные снаряды, дабы заработать немного опыта, и самое главное разучить новые приемы. Ведь у вас, к примеру, с десяток разных комбинаций. Но что бы применять их в бою, лучше отработать это как следует на мешках с песком, тогда вы сможете быстро и точно набирать спер удары в бою. Поэтому отправляйтесь на тренировку, сразу, как только получаете новую комбинацию. Изучите ее досконально, запомните, пусть она выходит у вас автоматически, и тогда вы сможете легко использовать ее в бою с настоящими противниками.

Общая оценка игры

Если оценивать игру по сравнению со всеми остальными, это, наверное, четыре с плюсом. Интересно, динамично и так далее. На не самый шик. А вот если оценить игру по сравнению с другими файтингами в социальной сети Одноклассники, то игра Бой с тенью без сомнения будет лучшей! И достойна она твердой пятерки. Все любители подраться, точно не останутся разочарованными.

Игра "Бой с тенью": http://www.odnoklassniki.ru/game/shadowfight

Опубликовано, 30-06-2013, 18:20 Комментариев: 4
 (голосов: 137)


Похожая информация по теме:

Пишет сергей соломка, 1 марта 2015 06:28
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
а что игра не запускается???? recourse
Пишет тень, 4 мая 2015 16:27
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
почему не запускается
Пишет Илья, 16 октября 2016 06:05
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
первый раз зашёл в игру всё играл, второй раз не получилось зайти, скажите в чём дело?
Пишет Антон, 2 июля 2019 11:44
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(991)919-18-98 Антон.
Добавление комментария