Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Крокодил

игра крокодил в одноклассниках

Вы, наверное, не раз, собравшись с друзьями вместе, по какому-нибудь поводу играли в увлекательную игру Крокодил? Ну, помните, там, где надо угадывать задуманное слово, победитель сам начинал водить и изображал, что задумал предыдущий ведущий. Игра занимательная, слов нет, но вот не часто, получается, собраться вместе большим количеством, что бы поиграть в очередную партию. Но на данный момент есть очень хорошая альтернатива, играть в Крокодила у себя дома за компьютером с помощью социальной сети Одноклассники. Ведь выйти в спеть одновременно. Куда проще, нежели где-нибудь собраться, откладывая дела и тратя время на переезды. Так что вариант идеален почти по всем показателям. Тем более что играть можно не только лишь непосредственно со своими друзьями.

Игра Крокодил в социальной сети Одноклассники

игра крокодил

Смысл игры прост. Вы добавляете к себе на страницу приложение, которое вы можете найти в каталоге и приступаете к игре. Вот вы уже и полноценный участник. Итак, прежде чем начать, следует уяснить, что у вас в игре есть две роли. Первая: вы можете рисовать загаданное программой слово. Для этого у вас есть ручка и лист бумаги. Старайтесь нарисовать как можно понятнее, что бы ваши игроки смогли отгадать. Ведь компьютер порой выдает очень сложные слова, что-нибудь в стиле «Возмездие». Ну и как изобразить такое слово? Вот и приходится изгаляеться и думать. Не забывайте поощрять оценками варианты игроков. Они их пишут в виртуальном чате. Тем ближе ответ к истине, чем выше бал. Таким образом, игроки смогут понять, на верном ли они пути.

Вторая роль .которая может вам выпасть – это быть игроком. А значит, придется включать весь свой креатив, смекалку и интеллект, что бы догадаться, что же загадал хитрый искусственный интеллект. Многое зависит от того, как ваш друг сможет нарисовать слово. Так же смотрите на ответы других участников игры, и главное отмечайте, за какой ответ они получили высокий бал.

Рейтинг в игре

У приложения есть свой собственный ТОП крутых участников. Ежедневое формируется и обновляется новый рейтинг. Вы так же можете войт в число лидеров. Для этого нужно больше играть и больше выигрывать. Все просто, ваш процент побед влияет очень сильно на вашу позицию в рейтинге. Правда общее количество сыгранных игр, влияет ничуть не меньше. Так что играйте больше, чаще и старитесь всегда отгадать слово или помочь отгадать его остальным участникам. Подсказку дать вы, конечно, не сможете, но направить на путь истинный с помощью оценок – вполне.

Ручки в игре

Когда вы ведете игру, то есть рисуете загаданное слово, вы делаете это с помощью ручки. Что любопытно, ручки бывают очень разные. И получить новую крутую ручку, можно выиграв определенное количество игр. Так что не отчаивайтесь, если у вас поначалу лишь одна, простая ручка. Чем больше вы играете, тем совершеннее и красивее будет становиться ваше орудие труда.

Комнаты в игре

Вы так же можете ограничить доступ игрокам к своей созданной игре. Для этого вам потребуется создать свою комнату. Действие очень простое и не занимает времени практически вообще. Вы увидите в верхнем горизонтальном меню такую строчку, либо по правому краю, если раньше еще не создавали комнат. В этой комнате вы сможете играть со своими друзьями, и никто кроме них не сможет туда попасть. Это на случай если вы предпочитаете развлекаться в своей собственной, проверенной компании. Или вы, к примеру, заранее договорились сыграть определенным составом, что бы вычислить самого прозорливого из вас. Вариантов может быть множество, но функция в любом случае остается крайне полезной.

Общая оценка игры

Скажем так, почти что высший бал. Креативно, интересно, любопытная реализация. Поиграть можно и далеко не раз. Развлечься с утра перед работой или учебой, а может и во время, кому как. В общем, по нашей оценке, играть вполне стоит. Если и не станете закоренелым фанатом, то десяток игр точно наберете и не почувствуете и намека на разочарование.

Игра "Крокодил": http://www.odnoklassniki.ru/game/crocodile

Опубликовано, 11-08-2013, 00:05 Комментариев: 0
 (голосов: 32)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария