Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Адмирал

игра адмирал в одноклассниках

Не так давно мы рассказывали вам об одной замечательной военной стратегии, и вот уже на очереди следующая. Похоже, жанр обретает второе дыхание на страницах социальной сети Одноклассники. Это факт просто не может не радовать всех заядлых любителей посоревноваться. Тем более что все военные стратегии, которые мы озвучиваем, имеет современный подход. Это не фэнтези игры и не исторические баталии, а самые современные сражения с использование настоящих орудий для убийства и военных машин. Для мужской половины просто идеально, ведь мальчики всегда любят пострелять да повоевать. А если для этого есть еще и чудесная красочная игра, то сам бог велел. Ну ладно, давайте оставим предисловия и перейдем к самой игре, вы, похоже, уже утомились.

Игра Адмирал в социальной сети Одноклассники

игра адмирал

Наверное, все в первую очередь вспомнили одноименный фильм, который некогда блистал на наших экранах. Там с врагами расправлялся Хабенский, и многие из фанатов может даже приуныли. Ведь эпоха, описываемая в фильме, очень далека от современности. НО можете не отчаиваться, отношения к фильму игра не имеет. Разве только название, что бы привлечь максимальное количество так называемых ушей. Ведь использовать громкое имя это старый и безотказный способ в игровой индустрии. Ну ладно, давайте по теме. У нас есть очень интересная военная стратегия, в первую очередь тем, что все сражения проходят на воде. Мы привыкли как-то больше к таким земным или лучше сказать наземным баталиям. А вот тут у нас такое интересное новшество. Надо признать это военная стратегия, в социальной сети Одноклассники, которая направлена на сражения в водном формате. Если, конечно не брать в расчет морской бой, но причислять эту игру к стратегиям, да еще и в реальном времени было бы просто смешно. Так что отдаем пальму первенства в руки нашего нового представителя мира стратегий.

Геймплей в игре

Знаете, мы ожидали какого-то сложного и порой даже нелогичного управления. Ведь, по сути, такую тему еще по-настоящему не раскручивали в браузерных приложениях. Но как оказалось, мы зря переживали. Управление оказалось очень-таки добродушным по отношению к игроку. Мы даже удивились, с чего бы вдруг. Но и дальнейшее наше знакомство было приятным. Ваша армия, вернее флотилия легко слушается приказов, как управлять кораблями понятно после минуты игры. В общем, все для игрока. Сражения несколько разочаровали, мы ждали чего-то сверх красочного, но в целом эмоции все равно скорее положительные, чем отрицательные. Тем более что у вас есть множество форматов игры. Найти и уничтожить, на развитие и несколько иных. Можно развиваться долго и монотонно, камень, к камешку выстраивая свое будущее могущество. А можно сразу броситься в огонь сражения, уничтожая все и вся на своем пути. Какой вариант вам более близок, то вы и выбираете. Хотя мы в любом случае рекомендуем вам пробежать по сюжетной линии. Она довольно интригующая и не оставит вас безучастным.

Строительство в игре

Если вы наивно полагает что в игре в жанре морской военной стратегии вам нужно только плавать, мы вас жестко разочаруем. Ну, или обрадуем, не менее жестко, все зависит от вашего отношения. Так вот помимо того, что нужно плавать и воевать нужно, создать ваш непобедимый флот. А для этого нужно много ресурсов. Нужны деньги, материалы для создания. Что бы корабли вообще могли передвигаться нужно топливо и так далее .Так что из простой стратегии по принципу найди врага и убей его, тут все превращается в широкую и многофункциональную экономическую стратегию. Нужно правильно найти подход к развитию, что бы максимально хорошо и правильно реализовать все ваши накопленные ресурсы.

Графика в игре

Тут одни пятерки и плюсы. Если честно, вы редко встретите столько качественную картинку в обычном бразуерном приложении. Иной раз кажется, что вы в игре, а не на страницы в браузере. Так что придираться не будем. Детализация выше всяких похвал, анимация на уровне. Разве что сама картинка несколько тусклая, мало контраста. Но ведь перед нами все-таки военная стратегия, а не мультяшный выпуск очередного фермера. Так что графика подходит к игре как нельзя лучше.

Общая оценка игры

Ну, тут сложно ставить что-то кроме пятерки. Выбор остается лишь один, поставить этот бал или все же добавить к нему плюс? Знаете, мы, пожалуй, оставим оценку без плюса. Игра замечательная. Интригует не только любителей стратегий, но и вообще любого посетителя социальной сети Одноклассники. Все на пять, но вот грандиозным прорывом, как Правила войны, ее не назовешь. Так что пока оставим игру без плюса. В крайнем случае, добавим потом, ведь у игры еще все впереди.

Игра "Адмирал": http://www.odnoklassniki.ru/game/admiral

Опубликовано, 7-09-2013, 02:49 Комментариев: 0
 (голосов: 23)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария