Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Аквантика - 3D Аквариум

игра аквантика в одноклассниках

Настоящий калейдоскоп разнообразных браузерных приложений ждет вас в каталоге игр в социальной сети Одноклассники. Что примечательно, практически все жанры из существующих на данный момент в игровой сфере нашли свое отражение в этом каталоге. Тут вам и стратегии и экшене, квесты и аркады, симуляторы и шутеры. В общем, для самого требовательного вкуса здесь найдется что-то свое. Даже настоящие гурманы в играх находят тут то, что искали. Следующую нашу игру, на которую мы проводим обзор, сложно отнести к какому-то определенному жанру. Ближе всего она к аркадам, этаким мини играм. Но в ней своя эстетическая составляющая во многом опережает игровую. Такие приложения на данный момент не редкость, но все-таки их куда меньше чем остальных игр, каких-нибудь фермеров, к примеру.

Игра Аквантика – 3D аквариум в социальной сети Одноклассники

игра аквантика 3d аквариум

Довольно говорящее название у этого приложения. Так что многим пользователям примерно понятно, о чем пойдет речь. В этой гире нам предоставляется свой личный аквариум. Для любителей подводного мира, которые по каким-то причинам не могут позволить себе дома подобный аквариум. Хотя, учитывая насколько крутой аквариум нам дают в этой игре, понятно, почему многие не могут его позволить в реале. Итак, у вас есть свой уголок, который содержит в себе подводный мир. Он наполнен морскими обителями. Мы намерено не говорим слово «рыбы», так как помимо них есть возможность завести множество причудливых морских животных, и все они будут жить перед вами, буквально на ладони. Отличительной чертой игры можно назвать сильную реалистичность происходящего. Эта реалистичность достигается за счет двух факторов. Первый, графическая составляющая, а второй аи. То есть искусственный интеллект, который во многом помогает нам представить, что все это реальность.

Искусственный интеллект в игре

Разработчики, похоже, провели немало исследований и подчерпнули много информации, перед тем как создавали эту игру. Они узнали, как себя ведут морские животные и рыбы в естественных и искусственных условиях. И рыбы, которые будут радовать вас своим присутствием в игре, полностью повторяют их поведение. Таким образом, это большой плюс для тех, кто этим по-настоящему увлекаемся, и имеете аквариум дома. Они знают, как ведут себя эти водные обитатели и точно будут рады, когда увидят адекватное поведение от искусственного интеллекта. С другой стороны, для тех, кто раньше не имел дело с аквариумами, все эти изыски останутся незамеченными. Ведь, по сути, они не могут оценить силу АИ.

Графика в игре

Второй составляющей реалистичности игры можно назвать графику. Она фотографическая, то есть это измененная фотография. Делается это следующим образом, но графическую копию модели, накладывается определенная анимация. Поэтому водные обитатели в вашем аквариуме смогут вам понравиться. Они ведь точные копии своих живых собратьев. И понравится этот нюанс не только тем, кто хорошо разбирается в этих рыбах и морских животных, а вообще всем. Так как получившаяся графическая картинка действительно красивая. Графика, это основа этой игры, так ка тут нет сильного геймплея и вообще напрочь отсутствует какой бы то ни было сюжет. Но зато графика остается просто на фантастическом по меркам браузерного приложения уровне. В о многом люди и играют в эту игру как раз только из за картинки. Это умиротворяет, как смотреть  на волны или на огонь. Смотреть можно вечно, особенно если у вас был длинный рабочий день и вы устали, и если вы ценитель прекрасного и эстетичного.

Валюта игре

Стоит отметить, что игра довольно затратная для мини приложения такого стиля. Для качественного развития придется закинуть на  счет пару голосов. Не обязательно, но все равно, вы не сможете сделать по-настоящему крутой и красивый аквариум, если не вложитесь в игру немного материально. Хотя не сказать, что расценки заставляют лезть глаза на лоб. Так же в игре водится и обычная игровая валюта, которая собственно достается легко. НО тратится тоже быстро, на новые декорации, новых рыбок, на сам аквариум и его модернизацию. Так что лишними финансы в этой игре явно не будут. Баланс в игре довольно хорош, нет недостатка в деньгах, но и цену им знаешь, потому что их приходит не больше чем нужно. Все в норме.

Общая оценка игры

Мы поставим высшую оценку для этой игры. Не потому что она такая хорошая и крутая. А просто за профессионализм разработчиков. Они сделали все что нужно для подобной аркады, ни больше и ни меньше. То есть обычно проблема в том, что разработчики фокусируются не на тех аспектах игры, которые нужны для пользователей. А тут все сделано для игрока, графика, реалистичность, простое управление и понятность. Так что эта игра обязательно должна быть у вас в избранных.

Игра "Аквантика - 3D аквариум": http://www.odnoklassniki.ru/game/aquantika

Опубликовано, 27-09-2013, 20:46 Комментариев: 1
 (голосов: 23)


Похожая информация по теме:

Пишет Neoobeemo, 12 ноября 2019 11:39
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
, , -.

, :
- Tilda ()
- Wix ()
- Joomla ()
- Wordpress ()
- Bitrix ()
..
8-996-725-20-75 viber watsapp
Landing Page, . . , ( ), , , .

, Google.

?

8-996-725-20-75 viber watsapp
Добавление комментария