Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Танчики 2

игра танчики 2 в одноклассниках

Все кто старше пятнадцати, наверняка помнят старую добрую игру Танчики. Как мы заигрывались в нее вечерами, как нам не жалко было времени после работы, учебы, а иногда и во время учебы. Я припоминаю свое детство, и оно было бы не таким счастливым, если бы у меня не было белой обшарпанной приставки с желтым картриджем танчиков. И практически каждый второй со мной в этом плане согласится. Социальная сеть Одноклассники, решила не давать шедевру окончательно шагнуть в пропасть времени и оставить его на плаву. Это было сделано при помощи создания нового шедевра, который переделывает старую игру на современный лад. Создает из старой игры полноценное приложение, которое уже завоевало сотни тысяч поклонников.

Игра Танчики 2 в социальной сети Одноклассники

игра танчики 2

Да, именно так, решили назвать игру официальном продолжением. Собственно это оно. Тут есть и старые моменты, которые так близки сердцу, и абсолютно новые утилиты, которых так не хватало старым танчикам. Игра стала намного шире, намного более функциональна, у нас увеличилось все, появились варианты развития, и появилось само развитие. Так что теперь это полноценное приложение, со всеми фишками. Давайте взглянем, какими именно.

Звания в игре

Итак, теперь помимо того что мы просто мочим врагов на право и налево, нам нужно повышать свое звание. Оно тут заменяет уровень, чем выше ваше звание, тем круче вы будете. У вас будут появляться новые тактически и технические возможности, вы сами будете выбирать какие усовершенствования применять, что бы сотворить наиболее эффективную боевую машину. Помимо того ваше звание будет определять вашу позицию в существующем ТОПе. Если вы сможете занять высокие места, то получите дополнительные возможности, такие как спец приемы и скидки в магазинах игры. Кроме того в официальной группе на Одноклассниках, очень ценятся игроки с высокими званиями, и между ними постоянно проходят соревнования с ценными призами.

Боеприпасы в игре

В старой игре у нас был не очень-то широкий выбор боеприпасов. А тут иная ситуация, мы сами можем определить, чем стрелять. Ведь раньше был всего один стандартный патрон, и все. Зато во второй части, стало сложнее подбирать правильно свой боекомплект. Ведь некоторые снаряды идеально подходят для одних типов техники и укреплений, но совершенно не годятся для других. Таким образом, правильно подобранный боезапас может решить исход боя лучше даже чем ваш уровень и звание, лучше, чем прокачка вашей машины. Так что всегда подходите к этому вопросу наиболее серьезно. Словно вы играет в шахматы, можно победить, не начиная сражение.

Спец умения в игре

Это еще одно классное новшество. Теперь у всех у вас будут специальные умения, которые вы можете использовать в бою. Вы будете их развивать и получать за рост вашего уровня и звания, некоторые за квесты или покупать. Умения можно использовать не один раз за бой, а несколько. Но после того как вы его активируете, оно будет недоступно некоторое время. И пока его лимит не пройдет, вы не сможете его снова запустить. Чем серьезнее умение, тем выше время до следующего запуска. Что логично, иначе вы использовали бы только самые крутые умения, а так будет достигаться необходимый баланс. Так же важно помнить, что и противник обладает умениями. Исходя из этого вам и стоит использовать свои, не тогда, когда у вас подошло время лимита, а тогда, когда это наиболее выгодно. Сыграв пару раз, вы все это поймете.

Время в игре

К сожалению, есть и временной лимит. И если он закончится, придется начинать заново. Так что отсидеться в окопе не получится. Если времени остается мало, то волей-неволей придется лезть голой грудью на амбразуры. Что бы этого не случилось, заранее рассчитайте нужное вам время, что бы вовремя нападать. Часто бывает, что какой-нибудь новичок по ошибки загородит вам проход, и после этого, куда-то уйдет, или просто свернет вкладку, в которой запущенна игра, и откроет другую. В таком случае, вы легко можете проиграть именно из-за того, что время кончится. Если вам надоедают такие ситуации, вы можете просто сделать скриншот и отправить его администрации. За такие фокусы они банят игроков без всякой жалости. И это еще один плюс этой игры.

Общая оценка игры

Это, несомненно, высший балл. Шедевр уходящего столетия получил достойное продолжение. Мы очень рады, что разработчики взялись за такой проект, воскресив игру нашего детства. Причем сделав ее лучше, интереснее и умнее. Фанатов у игры уже сотни тысяч, и мы присоединимся к ним. Наша оценка пять с плюсом, а нет, давайте пять с двумя плюсами.

Игра "Танчики 2": http://www.odnoklassniki.ru/game/tanks2

Опубликовано, 26-11-2013, 18:13 Комментариев: 0
 (голосов: 73)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария