Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Ресторан в Одноклассниках

игра ресторан в одноклассниках

Сложно сказать, как бизнес  на данный момент может считаться самым прибыльным в нашей стране. Но однозначно можно сказать, что одним из наиболее интересных сфер ведения дел можно назвать ресторанный бизнес. Интересный не для  бизнесменов, а для пользователей, которые хотят видеть его в форме игрового симулятора, в приложениях. И социальная сеть Одноклассники уже не раз нам в этом помогала, даря игры такого типа. Мы обозревали уже несколько таких и сегодня перед нами приложение, которое тоже не прочь побороться за лидерство с признанными грандами. Давайте посмотрим, как же это у него получится.

Игра Ресторан в социальной сети Одноклассники

геймплей игры ресторан

Вот так просто и без затей. К чему придумывать сложные название, подумали разработчики приложения. Давайте мы лучше в одном слове коротко и ясно изложим всю суть нашей игры. И собственно, суть передана верно. Действительно перед нами полноценный ресторан. И обычно мы видели что-то в стиле кафе баров в играх, каких-то забегаловок или просто даже собственной кухни. Но полноценных ресторанов мы пока не видели. А ведь это не просто приготовление блюд и продажа их своим клиентам, это определенный стиль и атмосфера. Как известно в кафе ходят, что бы перекусить или плотно поесть. В бар обычно клиенты заруливают, когда им хочется пропустить пару банок пива. А в ресторан хотят не для того что бы набить желудок. А что бы причаститься к этой атмосферы стиля и утонченности, может послушать живую музыку или просто произвести впечатление на собеседника. Как бы показываю, каким вкусом вы обладаете, раз пригласили его в это место. Так что ясное дело, в игре нам придется следить не только за качеством подаваемых блюд, но так же и за некой звездностью нашего заведения, от которой напрямую будет зависеть тот доход, который мы сможем выручить. А с его помощью наш ресторан станет еще лучше, еще качественнее и еще более звездным. Так что принцип развития вроде бы понятен. Давайте посмотрим, как же это все будет реализовано в игре.

Геймплей в игре

Нам необходимо запустить оборот капитал. То есть приобрести продукцию, нанять персонал и привести в порядок помещение, после этого мы получаем отдачу от наших клиентов, которое приходят к нам провести время. И по новой. Так что в игре, получается есть три основных направления. Это еда и напитки, которым и мы собственно и завлекаем горожан в наш ресторан, персонал, уровень профессионализма которых напрямую влияет на качественное развитие бизнеса и само помещение, которое должно наводить восхищение. Какому из аспектов больше уделять внимания – вопрос философский. Ясное дело, что оптимальным вариантом будет, если вы поделите свое внимание между всеми тремя направлениями. Но на практике это невозможно, все равно вы куда-то будете вкладываться значительно больше. Самое главное для вас – это любовь клиентов и популярность. И все три аспекта на это влияют. Клиенту нужна хорошая пища, отличная атмосфера и вышколенный персонал. Так что углубление одного направления, в конечном счете, ничего сильно не меняют, можете не париться и развиться как вам удобнее. Так же есть возможность за деньги поднимать как уровень персонала, так и наем новых. Советуем качать старых, так оно выгоднее получается.

Графика в игре

А вот этот раздел нашей статьи можно отнести к некоторым минусам приложения. Так как вообще графика нам не понравилась. Она вроде бы и ничего, приятные текстуры адекватные цвета и минимум графических ошибок. Но при этом она весьма устарелая, и кажется, разработчики пожалели денег на картинку. Ну, или у них и был не совсем большой бюджет при создании игры. В любом случае, графическая часть игры выглядит простовато и несколько отстало. Так что для тех, кому картинка очень важна и вообще считается чуть ли не основой игры, лучше не ставьте приложение, вас разочарует. Для тех же людей, кто ценит игру за интерес, геймплей и развитие, можете смело устанавливать. Вернее добавлять в каталоге социальной сети Одноклассники. Но если уже мы начали говорить о геймплее, то функций в игре примерно на процентов сорок меньше, чем в альтернативных симуляторах такого типа. Так что либо игра пока сарая и нас ждет апдейт, в скором времени, либо просто игра проходная. Такой небольшой проект для срыва части аудитории. Во втором случае – это явный минус. Мы свято уверены, что если что-то делаешь, то лучше делать это хорошо, или не браться вообще.

Общая оценка игры

Ну что же, да грандов наше приложение пока не дотягивает ни капли. Так что мы наблюдаем очередную игру, которая поблистает пару месяцев в каталоге, а потом канет в лету, как было с тысячами игры до нее. Хотя, если разработчики возьмутся за улучшение приложение всерьез, у него может быть радужное будущее. Пока же наша оценка – шесть баллов из возможных десяти.

Игра "Ресторан": http://odnoklassniki.ru/game/resto

Опубликовано, 31-03-2014, 23:43 Комментариев: 0
 (голосов: 16)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария