Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Пекло!

игра пекло в одноклассниках

Сегодня возможность поиграть в стратегию в социальной сети пользуются многие. Это удобно и легко. Одним из недавних шедевров разработчиков социальной сети Одноклассники стала игра «Пекло». Это возможность стать настоящим космическим воином. Именно место игры является отличительной чертой «Пекла» от остальных разработок.

Начало игры

Попасть на поле боя вы можете сразу после того, как запустите игру в сети. То есть, у вас есть уже аккаунт, вы находите приложения и игру «Пекло». Далее нажмите «запустить» и вперед на покорение космических пространств. Сразу играть на полную силу вам не разрешат. Сначала вы должны пройти обучение. Вы в данной игре – глава колонии поселенцев. Ее жизнь – это отдельный мир, который имеет свои особенности. В самом начале вы получите задание: построить важные объекты. Ими являются:

Буровая платформа;
Штаб;
Контракт на поставку астероидов.

Постройка этих объектов – это ваше обеспечение ресурсами и пропуск на ведение боевых действий. Продолжая игру, вы можете возводить и другие здания. Какие именно, можно увидеть в меню «Строительство». Все здания разделены на категории:

Производственные;
Специальные;
Жилые;
Антураж;
Оборонительные.

Управление

игра пекло

Стратегия – это, согласно названию, ваша способность строить планы и вести правильно бой, чтобы преумножать, а не терять. Основным помощников в этом всегда является интерфейс. От того, на сколько он просто, зависит половина успеха. Что же касается игры «Пекло», то здесь все весьма просто.

Все ваше меню управления находится в левом верхнем углу. Там вы увидите:

Уровень вашего игрока (точнее, ваш);
Количество жителей;
Ваш рейтинг;
Степень обороны.

Если вы забыли, какое задание стоит перед вами на данный момент, то можете легко его возобновить в памяти при помощи значка текущей миссии. Он находится сразу под предыдущими кнопками. Кнопка содержит всю информацию о степени выполненности задания. Также это точка отправления на новую миссию.

Внизу можете найти галактическую карту и командную консоль.

Ресурсы

Если вы не новичок в стратегиях, то вам известно, что в каждой из них есть определенная валюта – ресурсы, которые позволяют создавать, воевать и поддерживать жизнь войска или народа. В данной игре таковыми ресурсами являются:

Кредиты;
Металл;
Кристаллы;
Топливо;

Медаль Конфедерации (уникальный ресурс, который можно обменять на что-то более ценное для вас). Все они добываются за выполнение заданий, что не отличает «Пекло» от других стратегий. Вот только кредит – это ресурс, который вы получите не за задание, а за повышение вашего уровня.

Особенности боя

Когда у вас будет достаточно войска, ресурсов и другой материальной базы, вам будет позволено начать вести бой с монстрами. Вы увидите карту, на которой отмечены точки, куда стоит отправлять воинов. Особенность «Пекла» состоит в том, что вы должны отправлять разноуровневых солдат.

После того, как солдаты отправлены, вы уже не имеете над ними власти. У вас есть возможность только поддержать их с помощью ударов авиацией, сбрасыванием аптечек для раненых.

Те бои, которые будут появляться на карте, являются сюжетными. Кроме них разработчики предлагают вам сражения между игроками. За победы в таких дополнительных сражениях вам будут положены рейтинг и награды. Но учтите, что также могут напасть и на вас.

Стратегия «Пекло» - это действительно что-то новенькое и свеженькое в разработках подобных игр. Подобных по сюжету стратегий сегодня очень мало, поэтому поиграть стоит, если вы являетесь любителем такого жанра. Но и в том случае, когда стратегия для вас – это что-то новенькое, легкость управления «Пекла» - это возможность полюбить жанр стратегии.

Перейти к игре: http://www.odnoklassniki.ru/game/spaceheat

Опубликовано, 10-07-2014, 20:13 Комментариев: 0
 (голосов: 39)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария