Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

ТОП лучших игр в Одноклассниках

страница игр на одноклассниках

По последним исследованиям, которые проходили в области социальных сетей, нам стало известно, что Одноклассники самая играющая сеть. То есть удельный вес пользователей, которые играют в приложения куда выше, чем в любом ином ресурсе. И удельный вес пользователей, которые вводят в систему ОК для покупки валюты в разнообразных приложениях тут тоже высок. Всем известно, что социальная сеть Вконтакте обладает большим количеством пользователей. Но при этом, в Одноклассниках у всех игр, которые вы можете найти в каталоге выше доход. То есть если одна и та же игра располагается в обеих социальных сетях, прибыли будет больше именно в Одноклассниках, а не во Вконтакте. Удивительно, но факт. Тут большую роль играет возрастной критерий аудитории сайта. Так же нам стали известны последние подсчеты рейтингов, и мы решили поделиться ими с вами.


Рейтинг игр в социальной сети Одноклассники

Собственно все сразу стало нужно знать, кто же популярнее всего в самой играющей социальной сети в мире. Ведь все-таки функция рейтинга легко просматривается в том же Вконтакте, а вот в Одноклассниках ее нет. Таким образом, позиции скрыты. Так же есть и втрое дно. Ведь Одноклассники, самая доходная социальная сеть для игровой индустрии в плане браузерных приложений. А значит те кто будет занимать первые строчки в этой сети. По сути, будут являться самыми кассовыми и доходными играми вообще во всем Рунете. Так что всем стало интересно знать, на кого же стоит равняться новым играм, кто эти гранда. Мы озвучив три первых места, что бы вы тоже были в курсе.


Первое место "Территория фермеров"

А вот и наш лидер, начнем с  него. Хоть во всяких рейтинговых ТОПах и принято начинать с последней позиции и продвигаться к первой, мы немного нарушим это правило. Итак, территория фермеров самая кассовая игра столетия. Странно, но мы не пророчили ей это место. Мы, почему то были уверены, что эта позиция точно принадлежит мегаполису, и как оказалось, мы были не правы. Ну что же, такое бывает. В итоге лидером стала игра фермерского жанра. Что удивительно, мы во всех статьях вам рассказывали о том, что этот жанр постепенно сдает позиции, уходи в тень.

Да раньше он гремел во всех топах и хит парадах, но сейчас времена изменились. По всем оценкам фермы начинают давать сбой, пользователям они просто не интересны. Прост овсе что они могли дать  рассказать он и уже дали и рассказали, и сейчас более перспективные жанры, такие как РПГ начинают свое триумфальное шествие к славе. Но как выяснилось, может и начинают, но шествие довольно далеко от завершение, так как на первом месте игра фермерского жанра. Что же, посмотрим и последим за этим интересным проектом. Может в скорм времени ситуация изменится, а может и нет. Ну да ладно, давайте переходить ко второй позиции нашего ТОПа.


Втрое место "Мегаполис"

А вот и наш ставленник. Что же ты так нас подвел, мы тебе первое место пророчили, а ты.. Эх, как бы то ни было мегаполис уникальное приложение. Хотя бы тем, что оно прародитель жанра в браузерной сфере. Именно с него пошла популярность всех без исключения градостроительных стратегий. Что любопытно, Территория фермеров отнюдь не может себя считать прародителем. Ведь это место принадлежит Счастливому фермеру. А вот мегаполис будет куда старше, поэтому наверное, его и выбило с перового места. На да ладно, как мы уже говорили возможно в скором времени ситуация в ТОПе изменится кардинально и мы конечно же, об этом вас сразу сообщим. Так же стоит отметить что Мегаполис попал в список самых кассовых игр едва ли не в день его релиза. Так что он до сих пор уверенно держит свой высокий уровень.


Третье место "Узнай правду о себе"

А вот это было действительно неожиданно. Как так получилось что на третьем месте среди всех игр, гуляющих по Рунету находится социальная игра. В стиле какой-нибудь угадайки! И это третье место. Воистину, чудеса творятся в социальной сети Одноклассники. Но спорить мы право не имеем, это все же выбор пользователей. Это и ваш выбор, если вы зарегистрированы в этой социальной сети. Так что век социальных игр тоже не прошел. Хотя на его счет мы собственно и не сомневались, социальные игры не так-то просто изжить, они всегда будут с нами.

 

Опубликовано, 2-04-2012, 18:20 Комментариев: 7
 (голосов: 41)


Похожая информация по теме:

Пишет Aslan161, 20 апреля 2012 15:58
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Помогите поожал.


мне пишет что сайт заблокирован,пробовал с разных брауз.уже несколько дней не могу войти
Пишет pap1111, 24 августа 2012 07:29
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
подскажите игры по сети в однокласниках bully
Пишет nata.buralkova2002, 3 мая 2013 22:29
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Лично я обажаю игры ТБ -(Трагедия белок) и Авку-(Аватария) wink feel love tongue
Пишет Афродита )), 11 сентября 2013 21:04
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Если нужно посоветовать я Всегда рядом ; Допустим игры Аватария , Пекло , Что за тачка ? , это из мужких Конечно у девушек (Женщин) другие интересы к играм (**,)
Пишет dududka, 22 сентября 2013 02:49
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Лучшая игра для всех возрастов это " Зомби Мания ! "
Пишет скрытое имя, 13 июля 2014 03:01
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
в одноклассниках советую поиграть в игру Родина. Играют: Я, МАМА, ПАПА
wink feel bully
Пишет Клик бэйт, 30 января 2020 17:35
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
советую игру домовята девкам а поцыкам земля мёртвых what
Добавление комментария