Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Топ игр в Одноклассниках, часть первая.

топ игр в одноклассниках

В социальной сети Одноклассники на данный момент собраны тысячи всевозможных браузерных приложений из десятков разнообразных игровых жанров. Такое гигантское разнообразие не могло остаться без какого-то упорядоченного ТОПа, который бы четко нам сообщал свои рейтинги. Пользователи легко бы смогли наблюдать за его изменениями и ростом популярности тех или иных игр. И самое главное они смогли бы ориентироваться на этот ТОП, при выборе приложений, в которые они хотели бы играть. Ведь первые позиции в рейтингах популярности дают о себе знать, значит, игра в любом случае качественная. Раз такое количество людей к ней благосклонны и высоко ее оценивают. Так что в наших статьях мы решили дать вам обзор этого ТОПа лучших приложений, которые только есть в социальной сети Одноклассники. Вместе с тем, кое-что еще сподвигло на такой шаг. Это недавние перестановки, которые стремительно произошли в, казалось бы, в статичном ТОПе. Места поменялись, сменилась лидеры, и вам это, вне всякого сомнения, будет очень даже интересно. Итак, ТОП игр, начнем тогда с первого места. Хотя водится начинать с последнего, у нас вой стиль.

Первое место в ТОПе браузерных приложений в социальной сети Одноклассники

игра правила войны

Вот тут нас ожидал самый большой сюрприз. Как все помнят долгое время первое место по зарегистрированным пользователям удерживал Мегаполис. Это был тот самый гигант, которого никто не смог свалить и выгнать тс насиженного места. Самая первая и самая масштабная градостроительная стратегия не давала своим конкурентам ни малейшего шанса. Но вот пришло время, похоже, старичкам и долгожителям постепенно давать дорого молодым и амбициозным. Так что у нас имеется совершенно новый лидер ТОП. Это игра Правила войны. То же стратегия, но совсем и совсем не градостроительная. Это полномасштабная военная стратегия, как она сама себя характеризует – ядерная. Хотя такого жанра и нет. Тут у нас имеется будущее и пост апокалипсис, техногенный мир и все такое в этом духе. Стоит отметить, что игра занимает свою первую позицию вполне по праву. Тут просто превосходная графика и отличный гейм плей. Такого функционала, как в этой игре, нет ни в одном аналоге в смежном жанре. Так что вполне был прогнозируемо, что рано или поздно это приложение доберется не только до ТОПа игр, но соответственно и до первого места. Так же отдельно хотелось бы сказать о графическом ряде в этой игре. Суровые и страшные в некоторых моментах пейзажи должны были быть нарисованы просто мастерами, что бы стать реалистичными. Ведь веселую и мультяшную графику сделать намного легче, чем реалистичную и несколько брутальную. Но со своей задачей аниматоры справились просто на пять с плюсом.

Второе место в ТОПе браузерных приложений

игра территория фермеров

И нас тут встречает, кто бы вы думали? Нет, совсем не Мегаполис, как возможно многие ожидали – а его вечный конкурент, Территория фермеров. Вообще Мегаполис и Территория фермеров постоянно бодались, стараясь занять первое место. И иногда у них даже происходили эти самые смены. То Мегаполис снова отбирал себе власть над рейтингом в системе, то молодые дарования из Территории фермеров отдавали ее этому приложению. Но вот сейчас, мы можем наблюдать смену позиций. Теперь, похоже, Территории фермеров воевать придется отнюдь не с Мегаполисом. Теперь у них новый, во многих планах куда как более серьезный конкурент. Это игра – Правила войны. И отрыв, который стремительно набирает лидер, велик. Так что возможно теперь война будет не за первое место, а за второе. Так как лидера на данный момент догнать нет возможности. Вообще, Территория фермеров, пожалуй, самая современная и много функциональная фермерская стратегия, со времен великого Счастливого фермера. Так что можно сказать, что ТОП игр нам как бы показывает не позицию игры Территория фермеров, а позиция фермерского жанра в целом. Так как территория фермером без сомнения самая лучшая игра своего жанра. Тут у нас есть много вариативное развитие. Все стандартные пути с выращиванием сельскохозяйственных культур и разведением всякой живности, дополнены несколькими новыми. В частности тут очень развитое строительство, взаимодействие со своими друзьями и даже система квестов, которая был внедрена в игру не так давно. Так что на данный момент Территория фермеров говорит за весь свой жанр в целом.

О дальнейших позициях ТОПа вы сможете  узнать в нашей следующей статье. Всего доброго и до встречи.

Опубликовано, 26-04-2013, 05:36 Комментариев: 0
 (голосов: 6)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария