Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Симпсы: Мир шоппинга в одноклассниках

симпсы мир шопинга

На данный момент жанров среди каталога браузерных в социальной сети Одноклассники даже больше чем этих жанров в полноценной игровой сфере. Просто в социальные сети пытаются интегрировать практически все варианты игр, для получения прибыли, разумеется. Ведь приложения наконец-то начали приносить нормальные деньги и разработчики не преминули этим воспользоваться, удваивая, а то и утраивая свои усилия. И сегодня мы представляем вашем внимании очередную новинку, которую мы нашли на просторах проекта Одноклассники. Это приложение носит гордое название Симпсы.

Игра Симпсы: Мир шоппинга в социальной сети Одноклассники

игра симпсы мир шопинга

Почему мы сказали, что игра носит гордое имя? Ну, просто это имя взято из некоторых иных игр и даже мультипликационных сериалов. Не поймешь даже сразу, то ли это попытка заделаться под Симс, то есть всемирно известную игру в жанре симулятора жизни, то ли это попытка закосить под Симпсонов. Но когда начинаешь играть, то сразу становится понятно, что Симпсонами тут и не пахло, а вот Симсами очень даже может быть. По сути, мы ожидали увидеть симулятор жизни, и сейчас кстати, довольно много на тех же Одноклассниках. Но оказалось, что все иначе. Перед нами экономическая стратегия, симулятор магазина. Да-да, именно магазина, где нам нужно продавать и расширяться, обновлять ассортимент всякое такое в этом духе. В общем, пройдемся по игре.

Товары

Очень удобно подошли разработчики к этому пункту. Товары сразу разбиты по нескольким составляющим. Есть, например маленькие товары и крупные. Так что сразу намного удобнее наполнять свой склад, нужна вам банка колы, идете в одну категорию, нужен центнер парфюмерии – в другую. Кстати, товары у нас самые что ни на есть разные, которые так же разбиты на море видов.  Причем если такие товары как декор или продукты, это вполне себе приемлемые вещи, которые мы не раз уже видели, то товары из категории – Восток, это что-то новенькое. Но они есть, причем их так же несколько видов. 

Экономическое развитие

Нам придется идти очень длинным путем, без каких-либо скачков. Постепенно расширяться, повышать количество качество и самое главное для нас – стоимость нашей продукции. Так же следить аз кассой, даже ее работа не может быть бесконечно, и если мы вовремя не снабдим ее необходимыми ресурсами, то покупатели не смогут приобретать у нас товары. Так что на будущее сразу знайте, если у вас не получается что-то, покупатели просто ходят недовольные и ничего не берут, значит у вас скорее всего вышла из строя касса, что нужно исправит как можно скорее. Далее, есть еще один любопытный нюанс, над головами покупателей озвучиваются их мысли. Неправильно даже сказать «озвучиваются», отображаются графически. Вы легко может определить нравится им у вас в магазине или нет, и если не нравится, то в чем собственно дело, что необходимо исправить.

Расширение

Этому пункту в приложение отведено особое место. Очень много функций и возможностей для расширения. Вы не только можете сделать магазин больше, но и добавить к нему этажи. Кроме того вместе с расширением можно всегда добавить новую изюминку дизайна, какой-то новый изыск декора и так далее. Возможности, которые связаны с расширением просто поражают, такое чувство, будто разработчики все свои ресурсы угрохали именно сюда, обойдя стороной все остальные пункты. Даже интересно, а не с тем ли это связано, что расширение в игре платное и стоит ОК? Скорее всего, тем более что в самом начале игры ваш магазинчик настолько мал, что просто вызывает приступы клаустрофобии. Покупатели задевают друг друга плечами, а как только товара становится чуть больше, и вы экономически встаете на ноги, от толпы покупателей просто нет места. Словно шпроты, честное слово, волей неволей придется расширяться. Вот такая политика у разработчиков.

Лаги

К сожалениею есть и такое, причем много, иначе мы не стали писать бы целый новый абзац об этом. Игра может просто не загрузится, игра может выкинуть вас на полуслове и не пожелать удачи на прощание. Но больше всего достает то, что иной раз склад опустошается. Хочешь что-то прикупить или просто поглазеть на ассортимент, а там пусто, графически не отображается ничего!

Общая оценка игры

Учитывая гигантское количество лагов и ошибок и страшную меркантильность наших разработчиков, которые готовы трудиться качественно лишь в пунктах которые стоят ОК, мы ставим три балла. Вроде игра хорошая, вроде интересная, но описанные выше аргументы отбивают желание играть просто напрочь. Так что решайте сами, возможно если с выходом патчей игра перестанет так жестко лагать и станет не столь требовательной в материальном плане, мы пересмотрим свое мнение на ее счет.

Игра "Симпсы: Мир шопинга": http://www.odnoklassniki.ru/games/shop

Опубликовано, 27-06-2012, 14:34 Комментариев: 0
 (голосов: 12)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария