Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Мафия в одноклассниках

игра мафия на одноклассниках

Наверное еще до того как игра мафия появилась в одноименной программе на музыкальном канале, она была известной и популярной. В общем-то, кто из современной молодежи. Да и не только из нее, откажется провести выходные со своими друзьями в уютной партии в мафию? Игра не только интересная сама по себе, но и отлично вписывается в дружескую компанию, поскольку мы можешь узнать много нового о своих стратах добрых друзьях. Вдруг кто-то из нее мог обманывать так круто, а ты и не знал об этом. Непорядок же! Учитывая, что в последние годы игра и правда стала очень и очень популярной социальная сеть Одноклассники, так же решила внести свой вклад в развитие этой игры. Выпустив приложение, которое так и называется – мафия. Хотя как оказалось при общих равных в интернет версии в игре в мафию есть свои отличия, свои преимущества и свои недостатки.

Игра Мафия в социальной сети Одноклассники

игра мафия

Для начала следует рассказать о самой игре, ведь не все из наших читателей знают, что она из себя представляет. Возможно, для кого-то она будет совсем в новинку. Кроме того версии этой игры могут быть разные, где-то играют так, где-то иначе. Все обычно упирается в количество человек или иные факторы. Итак, игра представляет собой логическую дилемму, постоянное обсуждение и общения. Нужно выявить врагов и отделить их от друзей. То есть, по сути, вы не знаете где враги, а где друзья, кто мафия, а кто мирный. И кто на самом деле вас убивает. Звучит жутковато? На самом деле все совсем не страшно.

Правила 

Итак, у нас есть мирные граждане и мафия. Изначально, вы не знаете, кто вам попадется, карточки раздаются в случайном порядке, и вы можете оказать по любую сторону баррикад. Собственно лучше быть мафией, хоть это и кровожадно звучит, но в игре убивать всегда веселее, чем искать преступников. Так далее, вам предстоит познакомиться со своей карточкой и заняться своей ролью. Есть мафия, она убивает все мирных жителей, если все жители умрут, то мафия победит.

Кроме того, мафия обладает теще одним преимуществом, ведь все члены мафии изначально знают, кто есть кто, а остальные нет. Далее есть мирные жители, и им необходимо путем прямого открытого голосования найти тех кто, по их мнению, и является убийцами. Тогда они победят. Но если они ошибутся, то убьют по ошибки мирного человека, что очень плохо, и значительно сокращает их шансы на победу.

Мирные жители не однотипны, у них есть разные должности. Обычные граждане, комиссар и медик. Все занимаются своими делами, так что быть, к примеру, медиком в любом случае увлекательнее, чем рядовым мирным жителем. Все-таки у тебя даже есть возможность спасти кому то жизнь.

Отличия 

По сравнению с той версией игры, к которой все привыкли, то есть в реальной жизни есть несколько очень существенных отличий. Первое в том, что вы не можете видеть лица людей. А значит не сможет с помощью мимики определить говорят они правду или же лгут. На самом деле обсуждения стоят даже меньше чем мимика людей, некоторым из них очень сложно лгать глядя в глаза, они краснеют или смеются. 

Таким образом, можно легко определять мафию, а вот в интернет варианте, который предлагает нам социальная сеть Одноклассники это будет просто невозможно. Но есть и положительные качества, к примеру, то, что нет нужды искать места, собираться в кафе или в ином заведение. Изначально договориться, собирать большой толпой. 

Можно спокойно поиграть своими друзьями прямо из дома. Тем более, если вы играете со своими друзьями, то можете пойти еще на оду хитрость. Вам просто нужно узнать у них адреса скайпа. И тогда вы сможете общаться с ними напрямую, во время игры. И у вас получится прямо-таки полная игра, а если устроить еще и видео трансляцию, то собственно сетевой вариант оп всем показателям окажется лучше того что может предложить нам реальная жизнь. То для этого придется использовать и программу и социальную сеть одновременно. Но попробовать стоит.

Общая оценка игры

Что можно отметить. Очень хорошее воплощение любимой игры. Любители мафии в реале, в любом случае будут просто очарованы той игрой, которую они смогут найти на сайте Одноклассники. В общем, это точная копия нашей любимой игры, даже дух и атмосфера передается точно так же. Да и партнеров для игры в сети хоть отбавляй. Так что как ни крути, даже пятерки будет мало. Что же, мы знаем выход. Присваиваем игре Мафия в социальной сети Одноклассники пять с плюсом! Играйте, не пожалеете.

Игра "Мафия": http://www.odnoklassniki.ru/games/mafia

Опубликовано, 1-07-2012, 16:52 Комментариев: 2
 (голосов: 6)


Похожая информация по теме:

Пишет ЮЛЯ, 20 февраля 2016 21:44
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
ВЫ ЗАБАНЕНЫ!
Ваш ник: Тида_90933
причина: Мат / оскорбление
модератор: Модeратор чата 7
бан действителен до: 21.02.2016 21:36 МСК!зА ЧТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ?
Пишет Name, 27 декабря 2019 10:12
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
сука я вшоке ввввввввввввв
а
[/b][b][i][/i][u][/u][/s][s][left][/left]
[/center][center]
[right][/right] fellow аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Добавление комментария