Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Домик в деревне на одноклассниках

домик в деревне одноклассники

Хотя во многих социальных сетях игры про фермы начали покидать арену славы, в Одноклассниках они до сих пор процветают. Возможно это благодаря контингенту сайта. Все же доказано, что большинство посетителей этого сайта люди вполне взрослые. А взрослому человеку, который устал от вечной, непрекращающейся динамики мегаполиса, как раз и нужна подобная игра. Такая тихая, размеренная. Игра, в которой все цветет и пахнет, единение с природой, свежий воздух, свои грядки и свое хозяйство. Может современный человек о чем-то подобном как раз мечтает. Но мечтает сидя за монитором. Так как в серьез стать фермером никто не хочет. Ведь в браузерной игре нет всех прелестей, которые мы можем ощутить в реальной жизни. Холод, грязь, постоянный запах, анти гигиена и многое иное. Да и достаток у таких фермеров зачастую не особо высок, а работа очень тяжелая. Так что хорошо это все смотрится с этой стороны монитора. Ну да ладно, давайте об игре!

Игра Домик в деревне в социальной сети Одноклассники

игра домик в деревне

Когда я впервые услышал это название, перед моим взором до боли остро встал пакет с молоком имеющий одноименное название. Интересно, разработчики думали об этом, когда подбирали свой бренд? Или может они как раз и хотели выехать за счет одно время постоянно бытующей рекламы, где добрая старушка доила корову, что бы напоить своих внуков, пекла блины и всякое такое. Не важно, игра как оказалось не классическая ферма. А скорее квест с элементами фермерской игры. Так что мы не можем официально причислить ее к этому жанру. Вдеть тут вся основа строится, словно вы на отпуске. Ключевое слово – отпуск. Вы как бы отдыхаете на ферме, а не работает. Да и не на ферме, а в деревне. Так что это не совсем наш жанр. Ну да ладно, что же вы можете найти в игре? А очень много, как говорится на природе, все съедобно. Так что если вы просто прогуляетесь по округе, уже можете быть щедро одарены природой в виде ягод. Так что придется порыскать.

Квесты

Опять-таки мы сталкиваемся с ситуацией, про которую нельзя сказать однозначно. Вот непонятно, когда ты по всем канонам игр получаешь квест, задание это или нет. Или что-то иное, как-то игра нас пытается вывести на то, что мы собственно и не играем, а словно живем. Не стандартных способов, сходи, принеси – получи.  Бывает, но редко, в основном квесты, словно прохождение, или обычные исполняемые действия. Нет того, что выделяет их в собственно квест. Хотя может иные люди, которые сделают обзор с нами и не согласят. Но нам в общем такая ситуация не очень пришлась по вкусу.

Баги

К сожалению, они есть, да еще и в немаленьком количестве. Во-первых, самое распространенное это черный экран смерти при загрузке. Никакого отклика от действий. Разработчики уверяют, что нужно сделать все настройки так, как это подходит под инструкции и все будет ок. Но на практике способ не очень то действует. В общем, причина необъяснима. У кого-то игра идет чисто, без всяких проблем. А кто-то просто ловит черный экран и попадет в ступор. Таким образом, с игрой возникают проблемы, хотя если она пошла, то вроде бы в самой игре ошибок нет. Но вот что бы она пошла, приходится рыскать по глобальной сети в поисках ответа. А так как приложение нельзя назвать каким-то ТОПовым, ответов зачастую нет.

Подарки

Приятное впечатление производит система подарков. Она отработана на «Ура» и очень сильно интегрирована в само приложение. В обычном варианте это обмен шоколадом, прямого как в детском мультфильме. Но вообще подарки друзьям дарить приятно, не правда ли? И не важно, что подарок виртуальный, главное же внимание, как говорится. Кроме этого стоит отметить и тот факт, что вы получаете их даже больше чем дарите. Так как игра сама щедра на это действий. В общем, дарить - не передарить. И не только шоколад выступает тут единицей оборота. Кроме него есть множество не только вкусных, но и нужных подарков. В общем, вы разберетесь, и вы, скорее всего, понравится.

Общая оценка игры

Учитывая, что графикой игра не блещет, имеет множество разнообразных багов и так далее, оценку мы можем поставить не очень высокую. Все же пользователи высказываются в результате скорее негативно. Правда у какого-то игра не лагает, ему нравится графика и простенький сюжет, то, что надо для отдыха после работы. С такими целями  игра впишется, но не ждите от нее чудес. Так что тройка, уж простите.

Игра "Домик в деревне": http://www.odnoklassniki.ru/games/village

Опубликовано, 12-08-2012, 17:03 Комментариев: 0
 (голосов: 13)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария