Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Неделя моды в одноклассниках

игра неделя моды в одноклассниках

И снова у нас на повестке дня игра, которая все же относится к женской аудитории. В общем, что-то мы с этим зачастили. Но не стоит огорчать сильную половину человечества, будет и на вашей улице праздник. Вот как доберемся до какого-нибудь жуткого экшена с морем крови оторванными конечностями и тоннами простреленных гильз, так сразу к вам. Просто нашу следующую игру, ну просто никак нельзя назвать приложениям для мальчиков. Или просто приложением для всех. Это именно снова невправленное на женскую аудиторию приложение.

Игра Неделя моды в социальной сети Одноклассники

игра неделя моды

Перед нами очередное творение о модных бутиках, об одежде и стиле и всем таком в этом роде. НО на этот раз все более профессионально, что ли. Мы больше не торгуем одеждой собственно пошива в ларьках или на рынке. Нет, у нас целое модное агентство и мы дизайнер и создатель трендов. Мы законодатель моды, и от нас зависит, в чем в этом сезоне будут появляться на разнообразных мероприятиях светские львицы. В игре, как минимум есть прост очень большой простор для творчества. Ведь вам надо создавать новые веяния в моде просто с нуля. Вам будет доступен большой выбор тканей, из которых вы будете собственно творить. Множество очень прилагательных фасонов. Остается только закатать ваши рукава и приступить к работе. 

Очень интересно при таком большом и качественном конструкторе создавать что-то действительно оригинальное, что-то, чего не было еще ни у одного игрока, а потом засветится своим творением на модном показе. В общем,  и правда, увлекательно поиграть во что-то подобное. Просто даже отбросив все предрассудки, тематику игры, сюжет, прокачку и многое иное. Просто сесть и начать творить разную одежду, что, в общем, пробудит во многих скрытый дизайнерский талант. Так что за сам конструкторов в игре мы можем поставить лишь пятерку. За время наших  обзоров мы насмотрелись на очень разные подходы к конструкторам, и многие из них были действительно убогими. Так что этот по сравнению с ними, просто как манна небесная.

Модели

Если вы решили, что вешать свои наряды вам придется на манекены, то вы сильно ошиблись. Не на манекены, а на манекенщиц. Вы что забыли, что у вас с собой есть целый штат преданных сотрудников. А ваша гениальность должна лишь творить и создавать, остальные мелкие обязанности на себя возьмут трудолюбивые хомячки. Ну и моделей у вас просто полный дом. Именно на них вы будете примерять все свои творения, как во время непосредственного создания объекта, так и после него. Кроме того, ваши же модели будут так же и путешествовать по подиуму, что бы всем досконально ясно стало, насколько вы на самом деле гениальны. Но не забывайте, о том, что все ваши манекенщицы, как собственно и возможности дизайна очень сильно зависит от одного ограничения. А именно, от вашего уровня развития.

Уровень в игре 

Итак, что вы могли комфортно себя чувствовать, нужно, как говорится – набить уровень. Зачем это вам нужно? Ну, все просто, с развитием вы получаете больше возможностей. Новые ткани и фасоны, новые виды и множество инструментов. Так что просто, что бы творить каждый раз что-нибудь действительно индивидуальное, что бы ни копировать ваши старые наработки и действительно прогрессировать нужно, качать уровень. Та же беда и с вашими моделями. Без них вы не сможете развиваться, а для новых моделей нужны уровни опыта. Опыт вы получаете за создание нарядов и показы, то есть получается замкнутый круг с таким постепенным развитием. Сразу получить большой уровень не получится. В общем, нет тут таких фишек, с помощью которых при правильных действиях можно сразу докачаться до десятого уровня минут за десять. Тут все только кропотливым трудом. Ну, это если честно, скорее плюс, чем какой-нибудь минус. Нам это говорит в первую очередь о том, что в игре есть хороший баланс, что игра хорошо сделана во всех планах. Так что и багов может, будет не так много, как во всех современных приложениях.

Общая оценка игры

Обычно играм с узкой игровой аудиторией мы не ставим выше четверки. Так как половина игроков, а скорее всего даже больше сразу отсекается. Ведь парням будет совсем не интересно создавать одежду и наряжать манекенщиц. Хотя есть, конечно, и мужчины хорошие дизайнеры, но явно их меньшинство. Все-таки одежда – страсть девушек. Но это приложение сделано так хорошо, что мы просто не можем поставить иную оценку, кроме пяти баллов. Так что это наше последнее слова. И если честно, нам было интересно, во время теста, так что может и мужской половине в чем-то придется по вкусу.

Игра "Неделя моды": http://www.odnoklassniki.ru/games/fashionweek

Опубликовано, 8-09-2012, 17:28 Комментариев: 0
 (голосов: 9)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария