Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Волшебники на одноклассниках

игра волшебники на одноклассниках

Социальная сеть Одноклассники может гордиться своим игровым разделом. Тут собраны очень качественные браузерные приложения, которое пользуются особой любовью игроков в этом проекте. И если взять средний удельный масштаб игр, то можно выяснить, что на этом сайте почти каждая игра больше, глобальнее и масштабнее. Так что игровое сердце Рунета именно тут. И это понимают и пользователи, многие из которых хоть и общаются в иных социальных сетях, все равно имеют зарегистрированные аккаунты в этом проекте лишь для того что бы играть. Сегодня мы снова приготовили для вас обзор новой игры, которая принята благосклонно фанатами.

Игра Волшебники в социальной сети Одноклассники

игра волшебники

В последние пару лет, такие жанры как ролевая игра и некоторые виды стратегий в стиле фэнтези стали наиболее успешны во всей индустрии. Похоже, мода глобальных РПГ перешла и на социальные сети. Тем более что в последнее время сама волшебная и фэнтези тематика стала горячо любимой пользователями из-за выхода множества новых фильмов и сериалов. Поэтому довольно легко можно объяснить, почему разработчик все чаще и чаще пытаются воплотить именно этот жанр. В этой игре мы как раз его и видим. Такая сказочная реальность, дополненная веселой графикой и просто замечательной озвучкой и всеми звуковыми эффектами. Так что любители именно сказки, не смогут пройти мимо. Их точно магнитом затянет в эту увлекательную вселенную, к незамысловатым квестам и к атмосфере магии и волшебства.

Суть игры 

Начинаем наше путешествие с того, что мы выбираем пол нашего персонажа. Больше никакого выбора не дается, так что не надейтесь выбрать для себя еще и внешность, и иные атрибуты. Взяли пол – и то хорошо. После того как вы определим пол нашего юного волшебника, мы узнаем предысторию этого мира. Все было хорошо, птицы пели и цветы цвели, пока не случилась трагедия. Это было предсказуемо, если бы никакой трагедии не случилось, то, что нам вообще тут делать. Итак, некий злой волшебник, темный маг, погрузил этот мир в хаос. Он наслала на него свои темные эманации, которые губили и уничтожали все, до чего могли дотянуться. И в первую очередь это коснулось лесов, наполненных волшебными созданиями и магическими растениями. Все они из добрых и светлых персонажей превратились в исчадия ада. И нам нужно заняться самой благородной миссией. Очищением этого некогда прекрасного мира от зла. В общем, сценарий довольно избит и о нем даже говорить не стоит. Зло есть, добро – это мы, идем бить морды всем плохим и спасать всех хороших. Рутина.

Гейм плей

Итак, сначала нас проведут по обучению Из него мы сможем уяснить несколько очень важных аспектов. Во-первых, у нас есть несколько режимов игры. А точнее три.

1. Карта мира. В этом режиме мы на все смотрим с высоты птичьего полета и просто выбираем локацию для посещения. В начале игры у нас есть всего два варианта. Мы можем пойти в первую локацию для сражения с монстрами, которым и стали бедные магические создания или отправиться домой. И чем дальше мы будем развивать сюжетную линию, тем больше локаций для нас будет доступно. А по карте можно определить, что п крайней мере пять – шесть новых локаций там есть, пока скрытых от нас. Тем более что разработчики в любом случае будут их еще дополнять и расширять игровой мир. Так что к тому моменту как вы изучите все, появятся уже насколько новых.

2. Режим выполнения квестов. Тут мы можем брать предметы и собирать необходимые ингредиенты, выбирать противника и вообще все действия доступные в игре начинаются именно с этого режима. Так что в каком-то смысле, его можно назвать общим режимом. Большую часть времени в игре мы проведем тут, подбирая различные предметы, и выполняя квесты. Они кстати, очень простые, щелкнуть на паутинку, на мусор и вот мы завершили квест – очистить келью старого волшебника.

3. Режим боя. Все схватки в игре будут проходить тут. Режим боя очень напоминает файтинги в дуэльном стиле. МЫ стоим напротив противника и по очереди наносим свой удар. Каждый удар отнимает определенное количество очков жизни, хит пойнтов. И когда у кого-то они кончатся, персонаж проигрывает. Мы можем атаковать несколькими видами магии. А именно: земля, огонь, вода и соответственно - воздух. Что бы нанести двойной удар, нужно в одной и той же школе магии, нанести четыре удара. То есть если мы четыре раза подряд били водой, то на последний удар у нас выскочит критический удар, наносящий двойной урон по цели. Так что логично выбирать один вид магии.

Общая оценка игры

Игра обладает чудесной графикой и звуковым сопровождением, который наиболее полно погружает нас в этот волшебный мир. Создается впечатление что мы и правда попали в сказку. Большинство заданий простенькие и играть легко и приятно. Для любителей, не напрягающих и простых игр – самое то, а дети вообще будут в восторге. В общем. Мы поставим пятерочку, будет самое то. Игра великолепна с многих ракурсов, так что мы советуем попробовать побродить по мрачным лесам и светлым полянам в приложении.

Игра "Волшебники": http://www.odnoklassniki.ru/games/wizards

Опубликовано, 13-09-2012, 17:25 Комментариев: 2
 (голосов: 16)


Похожая информация по теме:

Пишет Юля, 11 ноября 2012 09:19
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Подскажите,пожалуйста,как называются композиции,которые звучат в игре.Заранее большое спасибо))
Пишет Иван, 25 ноября 2018 17:19
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Блин, тоже нужна музыка из игры, скажите кто знает
Добавление комментария