Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Приложение Школа высшего света. Часть вторая

приложение школа высшего света в одноклассниках

И вот мы прочитали все условия пользовательского соглашения на принятие участие в конкурсе. И вот мы уже даже приготовили свою заявку в надежде на победу, на главный приз, поездку на бал мечты. Даже платье какое-то определенное присмотрели. Теперь нам остается пройти игру. Хотя это и звучит как-то длинно, на самом деле игра проходится довольно быстро, и самое главное весело. Но вам придется применить свои навыки и знания, без этого никуда. Так же креатив и смекалку. Ну что же приступим к осуществлению заветной меты.

Танец в приложении Школа Высшего Света

танец в приложение школа высшего света

Первое испытание будет – танец. Как раз, ведь именно такими штуками, ходят слухи, на балах и занимаются. Так что неплохо было бы заранее немного попрактиковаться. Для начала нам будет необходимо выбрать платье. Это ведь самый главный атрибут на балу. На выбор нам предлагается несколько вариантов с эксцентричными названиями и противоположными стилевыми окрасками. Тут уж мы советовать вам не станем, как душа ваша решит, так и поступайте. Сразу предупредим, что от вашего выбора конкретного гардероба не зависит ровным счетом ничего. Так что можете не переживать и спокойно примерять. Далее идет сам танец с кавалером. Вы находитесь в трехмерном зале с довольно недурственной рисовкой, модели тоже вполне ничего, за что отдельное спасибо разработчикам. Сам танец сложностей вызвать не должен. Двумя клавишами вы определяете повороты вашей пары, двумя другими соответственно направление движения. Ваша задача собирать разбросанные по залу золотые короны. Как только вы касаетесь одной, сразу появляется следующая. Таким образом, они и будут определять направление вашего танца. И вы сами не заметите, как вас увлечет это превосходное действие. Только успевайте искать глазами следующие отметки и кружиться, кружиться, кружиться.

Этикет в приложении

Второе испытание будет посложнее. Если в первом мы больше развлекались, чем проходили какой-то тест, то здесь нужно будет пораскинуть мозгами. Вас ждет тест на знание придворного этикета. А в нем столько правил на самом деле, что все упомнить проблематично, даже людям которое заранее готовились. Тем более что ситуацию дополняет еще и тот момент, что время, которое отведено на ответы, ограничено. Поэтому придется еще и быстро думать. Кстати,  у этого испытания есть и практическая сторона. Действительно проходя такой тест, начинаешь запоминать и узнавать правила этикета, что всегда будет полезно в жизни. Вам дается четыре варианта ответа, из которых лишь один будет верным. Так что старайтесь.

Приглашение на бал

Последнее испытание самое креативное. В нем вам нужно пригласить шесть друзей на бал, точнее в приложение, собственно говоря. Естественно, подтекст сразу видим. В форме последнего испытания вы рассылаете приглашения, как и все остальные участники. Получается вирусный маркетинг и приложение рекламирует себя само. Все это понятно. Но вот с каким изяществом все обставлено, это поразительно. Умеют же думать когда хотят. Это не просто выбрать шесть друзей из списка и отправить им посылку, тут сначала нужно создать свое собственное приглашение. Применить свои творческие стороны, активировать креативные способности и так далее. Для начала определите фон вашего приглашения. Он должен быть ярким и подходящим, в общем, стильным. Далее вам нужно будет выбрать стиль написания текста, а также и сам состав приглашения. В общем, опять-таки от того каким именно будет ваше приглашение ничего не зависит. Будь это хоть самая убогая безвкусица, которую только видывал свет, все равно сработает все как надо. Но ведь самому приятно, если ваше приглашение будет реально красивым. Так что вы стараетесь скорее для себя, чем для кого-то другого. После отправки, ваше участие в конкурсе может считаться стартовавшим и вам остается лишь ждать заветного оповещения, о том, что вы выиграли. Мы надеемся, вам повезет.

Общая оценка приложения

Ну что же, мы не первый раз имеем дело с рекламными приложениями. Мы их видели уже довольно много. И знаете, что их обычно объединяет и выделяет? Небрежное отношение к составляющей и деталям. Ведь это реклама, а не игра, думают разработчики. Зачем тут делать что-то интересное, зачем тратить деньги на дизайнеров, которые создадут отличную картинку и атмосферу? А вот в этом приложение разработчики рассудили по-иному. И получилось у них не только отличное приложение, в которое интересно играть, но и отличная реклама. Всем на заметку, и честные десять из десяти возможных баллов от нас. Даже если вы не собираетесь на бал, поиграть в это всегда интересно. Так что можете использовать эту игру, простите за каламбур, как игру.

Приложение "Школа Высшего света": http://www.odnoklassniki.ru/apps/vernelroyal

Опубликовано, 26-02-2013, 02:53 Комментариев: 0
 (голосов: 4)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария